Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: iSticker - продажа объемных и виниловых наклеек

Автор kozhin, 11 июн 2013
Сообщений в теме: 9
  1. Опытный

iSticker - продажа объемных и виниловых наклеек

Доброго времени суток, по ассортименту мы еще будем наполнять. Какие комментарии есть к сайту?
    Заранее спасибо!
    1. Сайт www.isticker.me
    2. Сайт существует около месяца
    3. Продажа аксессуаров к сотовым телефонам
    4. Интернет магазин
    5. Оборот после создания нового сайту увеличился на 3%
    6. Около 50-60 уникальных в сутки
    Последний раз редактировалось kozhin; 16.06.2013 в 14:15.

2. Опытный

А ссылку на сайт можно?

3. Опытный

Сообщение от Люера:
    А ссылку на сайт можно?
    Я думаю вот она: http://isticker.me/

4. Опытный

Сообщение от kozhin:
    Доброго времени суток, по ассортименту мы еще будем наполнять. Какие комментарии есть к сайту?
    Заранее спасибо!
    Наполняй сколько сможешь, чем больше тем лучше, главное чтобы была удобная навигация.
    И еще совет, постарайся описание каждого товара делать уникальным, на сколько это возможно.

5. Опытный
    Спасибо!
    Да, www.isticker.me

С описанием пока беда, но будем исправляться, по ассортименту добавляем по возможности, если бы была возможность импорта картинок все бы упростилось.

На счет уникальности описания, я раньше сам не создавал сайты, и не совсем понимаю на что влияет эта уникальность.
    Спасибо, еще раз!

6. Профессионал

Сообщение от kozhin:
    Спасибо!
    Да, www.isticker.me

С описанием пока беда, но будем исправляться, по ассортименту добавляем по возможности, если бы была возможность импорта картинок все бы упростилось.

На счет уникальности описания, я раньше сам не создавал сайты, и не совсем понимаю на что влияет эта уникальность.
    Спасибо, еще раз!
    Уникальность текстов, т.е. текст нигде не встречался ранее, повышает ваши шансы на хорошие позиции сайта в яндексе и гугле

Конечно, не надо зверствовать с названиями и изменять их, но если есть что-то, что можно изменить без потери смысла - например назначение товара и т.д., то лучше потратьте немного времени и поменяйте.

7. Профессионал

хороший сайт

8. Профессионал

Приветствую, kozhin. Сайт хорош, но мне кажется, что очень тонко смотрятся буквы у логотипа. Ставлю твит

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:41.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби