Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: В разделе меню на сайте не отображаются все страницы сайта

Автор Sergo33, 13 июн 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

В разделе меню на сайте не отображаются все страницы сайта

Здравствуйте ! У меня проблема в следующем . В разделе меню на сайте отображаются только 5 страниц изначально туда занесённые . Все новые страницы , которые я добавляю, в редакторе я их вижу , но не могу заставить их отображаться в меню на сайте , одна только новая страница видна на сайте внизу между каталогом и фотогалереей . Мне нужно , чтобы все страницы отображались на сайте в меню , в верхней части сайта . В режиме редактора несколько раз пробовал по разному ставить галочки , выходил из режима , сохранялся , ничего не выходит . Почитал форум , почистил кэш , захожу на сайт через Google Chrome , файерволла у меня нет, пробовал заходить с разных компьютеров , результат один и тот же . Вот мой сайт http://rezistiv.ru/
    В чём может быть дело ?

2. Профессионал

Добрый день, Sergo33. В редакторе сайта есть функция "Раздел: Скрыть / Показать" на каждой созданной странице.

3. Профессионал

в горизонтальном меню есть ограничения по количеству символов, то есть. если нужно разместить болльше пунктов, или сокращайте название пунктов меню, или смените шаблон на №1

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.11.2019 в 15:48.
Пользователи
35,276
Активные участники
259

Приветствуем нового пользователя, SaraEmm