Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Курьерские услуги для интернет-магазина!

Автор MrAnderson, 25 авг 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок MrAnderson is on a distinguished road

Курьерские услуги для интернет-магазина!

Добрый день !

Столкнулся с такой проблемой, ИМ магазин уже почти готов, а с курьерской службой еще не определился. Своего помещения у меня нет, в связи с этим хочется пользоваться услугами посредников которые будут доставлять / отдавать на самовывозе / принимать деньги за товар.

Посоветуйте надежные и недорогие фирмы для сотрудничества желательно что бы возможна была работа от физ.лица.

И одно из основных условий : цена за услуги должна быть адекватной т.к. Многие компании ломят цены на свои услуги такие что товар становится не конкурентноспособен.

P.s.: Рассматриваю варианты в г.Москве

2. Новичок Tradeposter is on a distinguished road
    Вопрос: на каких основаниях компания будет работать с физ.лицом?

3. Новичок MrAnderson is on a distinguished road

Сообщение от Tradeposter:
    Вопрос: на каких основаниях компания будет работать с физ.лицом?
    В чёрную. Так 90% фирм работает.

4. Новичок Vitaliy_Frolov is on a distinguished road
    В Москве могу посоветовать компанию Авантаж-Курьер, по адресу Гороховский переулок дом 5, метро Курская. Второй год с ними работаем. У них свои складские помещения, кассовый аппарат они бьют чеки и доставляют товар. У компании свои тараканы, но мы их мелком мажем иногда. Если будет нужна доп.информация звоните телефоны на сайте www.pro-nw.ru

5. Новичок Tradeposter is on a distinguished road
    Сообщение от Vitaliy_Frolov:
    В Москве могу посоветовать компанию Авантаж-Курьер, по адресу Гороховский переулок дом 5, метро Курская. Второй год с ними работаем. У них свои складские помещения, кассовый аппарат они бьют чеки и доставляют товар. У компании свои тараканы, но мы их мелком мажем иногда. Если будет нужна доп.информация звоните телефоны на сайте www.pro-nw.ru
    По ссылке: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИНСКОЙ ХОДЬБЫ Поржал=)

6. Новичок MafeoZa is on a distinguished road

я из питера и пользуюсь вот этой службой http://www.pchelkoy.ru/ (в москву доставляют за 2 дня) берут в среднем 300 руб до москвы, питер 200.
    Пока гемороя с ними не было...

7. Опытный lanselot is on a distinguished road
    друзья подскажите Как доставлять в регионы?? если я например физ.лицо? склад находится в Москве?

8. noname
    Сообщение #8
    Guest
    Сообщение от lanselot:
    друзья подскажите Как доставлять в регионы?? если я например физ.лицо? склад находится в Москве?
    Не дублируйте сообщения. Я ответил вам в вашей теме.

9. Опытный hirurg2000 is on a distinguished road

Сообщение от MafeoZa:
    я из питера и пользуюсь вот этой службой http://www.pchelkoy.ru/ (в москву доставляют за 2 дня) берут в среднем 300 руб до москвы, питер 200.
    Пока гемороя с ними не было...
    Опиши пожалуйста схему работы с данной конторой. Имеется ли у них свой кассовый аппарат? А то у нас пока нет своего, а многие конторы требуют.
    Работай усердно и честно плати налоги. Тысячи трудящихся в госаппарате рассчитывают на тебя.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.02.2018 в 22:53.
Пользователи
34,016
Активные участники
204

Приветствуем нового пользователя, Wolfer42