Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Проблемы с редактированием товаров

Автор Александр Jet, 15 июн 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Опытный

Проблемы с редактированием товаров

Пытаюсь изменить описание товара и не могу сохранить. Нажимаю кнопку сохранить и ничего не происходит. Уже не первый раз подобная ситуация, сильно затрудняет работу с каталогом товаров.

Также при вставке текста не сохраняется параметр "жирный шрифт", текст вставляется обычный, курсив сохраняется.

2. Опытный

браузер хром, винда 7
    http://belyi-service.ru/ - Ремонт и установка бытовой техники

3. Новичок
    Сообщение от Александр Jet:
    при вставке текста не сохраняется параметр "жирный шрифт", текст вставляется обычный
    Вот такая же у меня загвоздка.
    Раньше удобно было какую-то инфу копировать, какую-то самому писать в ворде, а потом перекидывать в описание товаров, а теперь маета с конечным редактированием.

По предложенной ссылке ходил, кэш чистил, браузер открывал/закрывал, антивирус закрывал.
    Браузер Хром, Винда 7.

Интересует вопрос, нужно ли ковырять в компе или просто таким образом теперь у всех работает редактирование товаров?

4. Профессионал

что бы корректно отображался текст а сайте, рекомендуется сначала скопировать текст и вставить в обычный блокнот, после скопировать из блокнота и вставить на сайт, где уже производить редактирование.

5. Новичок
    kobzarik, но у блокнота нет выделения текста жирным или курсивом, все параметры в блокноте применяются ко всему документу целиком, а речь идет именно об отображении начального форматирования.

Раньше было так: я нашел в сети хорошее описание к своему товару, там заголовки выделены жирным, важные моменты в абзацах курсивом. Я просто тупо скопировал и пастнул в форму заполнения на Нетхаусе, при этом полностью сохранилось исходное форматирование с жирнотой и курсивом.

Стало так: я нашел в сети хорошее описание к своему товару, там заголовки выделены жирным, важные моменты в абзацах курсивом. Я просто тупо скопировал и пастнул в форму заполнения на Нетхаусе, при этом полностью убежало исходное форматирование, сохранился только текст.

Это теперь норма редактирования описания товара или можно что-то настроить?

6. Профессионал

это правильно, за то у вас будет чистый код. Редактируйте текст непосредственно на сайте.

7. Новичок
    Благодарю за ответ.

8. Новичок

как всавмить фото в текс описания товара?

как всавить фото в текс описания товара? (копируешь картинку, нажимаешь всавить но ничего не происходит)
    и вообще у меня всавляется сам текст в описание только в эксплоере, остальные браузеры пишут- Не поддерживается Вашим браузером, используйте горячие клавиши.

9. Профессионал

Сообщение от артем600:
    как всавить фото в текс описания товара? (копируешь картинку, нажимаешь всавить но ничего не происходит)
    и вообще у меня всавляется сам текст в описание только в эксплоере, остальные браузеры пишут- Не поддерживается Вашим браузером, используйте горячие клавиши.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B2%D0%B8%D1%88
    ctrl+c ctrl+v

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:26.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru