Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Предложения по каталогу

Автор Антон К, 15 июн 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Предложения по каталогу

Доброго времени суток.

У меня есть ряд предложений по каталогу товаров:

1. Сделать возможность регулировать размер превью в каталоге, чтобы они были покрупнее. Маленькие превьюшки не так хорошо продают

2. Сделать возможность привязывать фотографии в товарах к кнопкам. Например, продаете рубашку, а эти рубашки у вас разных цветов. И при выборе цвета фотография переключалась на интересующий покупателя цвет

3. Добавить ярлычки "новинка" как это сделано со скидкой. Просто отметить галочкой при редактировании товара, чтобы данный ярлычек появился в превьюшке.

2. Новичок
    Добавлю

1) Возможность копировать позицию, и возможность визуальной сортировки. Не говоря уже про сортировку в каталоге в целом, например по фильтрам.
    2) После того, как в категории появился товар - создать там новую категорию не можем, это грустно.
    3) Неплохо было бы больше настроек каталога, например менять сетку, размеры.
    4) Рекомендуемые товары как то уж совсем внизу, на моем сайте после целой страницы описания, туда никто и не смотрит.
    5) Более компактное размещение, трудно сказать, но когда в карточке товара несколько фото, видео, документы, сертификаты какие нибудь всё выглядит слишком загромождённым. И это важно на самом деле, потому что это видимое пространство и его нужно очень с умом использовать.
    6) Ярлычки всяческие, типа в наличие, новинка, скидка, акция было бы здорово и совсем я думаю не сложно для реализации
    7) Я так понимаю, что все все все товары со всех сайтов Nethouse хранятся в какой то одной папочке? Хорошо было бы иметь возможность менять имена страниц, не /products/30225646 а /products/apple5 к примеру
    8) Социальные кнопки нужны, но не в этом месте (это всё про карточку товара) внизу/вертикально/под фото как нибудь но не так)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:41.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity