Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Подскажите пожалуйста чего не хватает)

Автор Аня, 17 июн 2013
Сообщений в теме: 26
  1. Новичок

Подскажите пожалуйста чего не хватает)

Дорогие форумчане! это моя первая попытка создать сайт.
    Вообще нужен просто сайт-визитка)
    если честно не до конца до сих пор разобралась в вопросе продвижения, вроде как прописала сайт в вебмастер яндекс, и гугле, так поняла, что теперь просто надо ждать, когда поисковики их проиндексируют

посмотрите плиз, что у меня получилось, может что-то стоит добавить или убрать)
    буду рада услышать Ваше мнение, т.к повторюсь это первое мое творение.

http://gruzoperevozki-yaroslavl.nethouse.ru

за ранее благодарна, Аня)
    Последний раз редактировалось Аня; 17.06.2013 в 21:15.

2. Профессионал

Приветствую, Анна. Поздравляю с созданием сайта. Сам сайт и фон хорош, но нужно ещё дорабатывать (например добавить: новости, статьи, отзывы). Так же, не забывать на каждой странице заполнять разные seo настройки по тематике сайта. Приобрести красивый домен (например: mysite.ru). Удачи!

3. Новичок

Спасибо большое) домен неприменно куплю. Вот с новостями плоховато) придется что-то выдумывать. какие у нас могут быть новости))) сео прописала, я так поняла все возможные синонимы, чтобы система находила лучше сайт.
    Еще раз большое спасбо, что не прошли мимо моей темки)

4. Профессионал

Сообщение от Аня:
    Спасибо большое) домен неприменно куплю. Вот с новостями плоховато) придется что-то выдумывать. какие у нас могут быть новости))) сео прописала, я так поняла все возможные синонимы, чтобы система находила лучше сайт.
    Еще раз большое спасбо, что не прошли мимо моей темки)
    Например какие-то изменения или нововведения - описываете в новостях на сайте.

5. Профессионал

Да, чуть не забыл. Сайт в Яндекс и Гугл лучше всего добавлять, когда прикручен домен к сайту. Например mysite.ru, а не mysite.nethouse.ru

6. Новичок

Сообщение от topman:
    Да, чуть не забыл. Сайт в Яндекс и Гугл лучше всего добавлять, когда прикручен домен к сайту. Например mysite.ru, а не mysite.nethouse.ru
    Блин а я уже добавила, что теперь делать? ((( я вчера не смогла проплатить, у меня карточка маэстро, а не мастер, сегодня на яндекс денежку закину.
    Я вы думаете лучше ru. , я склонялась к рф.

7. Профессионал

Сообщение от Аня:
    Блин а я уже добавила, что теперь делать? ((( я вчера не смогла проплатить, у меня карточка маэстро, а не мастер, сегодня на яндекс денежку закину.
    Я вы думаете лучше ru. , я склонялась к рф.
    Ничего страшного, заново добавьте, когда домен прикрутите. А в какой зоне (ru или рф) Вы уж сами решите.
    У меня домен в зоне ru
    На будущее, рекомендую иметь разные электронные кошельки (например:qiwi, webmoney и т.п.) - для удобства.

8. Новичок

topman
    спасибо еще раз)
    мой сайт))) : http://perevozki-76.ru

9. Профессионал

Сообщение от Аня:
    topman
    спасибо еще раз)
    Всегда пожалуйста

10. Новичок

topman

подскажите пожалуйста, я купила домен perevozki-76.ru, сделала его основным
    мне надо теперь сюда его добавлять?
    Robots.txt

сейчас прописано
    Host: gruzoperevozki-yaroslavl.nethouse.ru
    Sitemap: http://gruzoperevozki-yaroslavl.nethouse.ru/sitemap.xml

буду признательна за ответ
    мой сайт))) : http://perevozki-76.ru

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:17.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби