Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Помогите. Не работает домен.Ошибка помогите!

Автор arestovich-andrei, 20 июн 2013
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок

Помогите. Не работает домен.Ошибка помогите!

Зарегистрировал домен. Привязал его,сделал основным.Изменил DNS сервера на сайте где регистрировал. И не работает сайт! Подскажите в чем дело! И как это исправить??

На сайте где регистрировал проверил

1. Получаем список DNS серверов из WHOIS данных домена arest-invest.ru DNS серверы получены:
    ns1.nethause.ru
    ns2.nethause.ru

Показать ответ WHOIS сервера »

2. Проверяем наличие DNS серверов для домена arest-invest.ru на корневых DNS серверах зоны .RU: DNS серверы совпадают с теми, которые указаны во WHOIS данных домена:
    ns1.nethause.ru
    ns2.nethause.ru

Показать ответ корневых DNS »

3. Проверяем наличие записи A для домена (поддомена) arest-invest.ru на DNS сервере, который указан во WHOIS (ns1.nethause.ru): На DNS сервере (ns1.nethause.ru) нет записи A для домена (поддомена) arest-invest.ru либо DNS сервер не доступен

Показать ответ DNS сервера »
    ;; connection timed out; no servers could be reached

Расшифровка результатов:

На DNS серверах, которые указаны у Вашего домена (поддомена) arest-invest.ru во WHOIS, не прописана запись A. Обратитесь к владельцу DNS серверов для внесения этой записи если она Вам необходима.

Что надо исправить...Нужна помощь...Плиз!!!

2. Профессионал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.PNG
Просмотров: 0
Размер:	13.8 Кб
ID:	1515
    пишите имя серверов без ошибок

3. Новичок
    Спасибо огромное!!!!
    Сайт вроде заработал!! Но позже при проверке опять перестал работать...

Расшифровка результатов:

Проверка домена (поддомена) arest-invest.ru показала, что с точки зрения работы самого домена всё в порядке. У домена во WHOIS прописаны DNS сервера, они же содержатся на корневых DNS серверах зоны (т.е. кэш в реестре обновился). Сами DNS сервера содержат запись A.

Если домен всё же не работает так как нужно, то проверьте, что DNS сервера правильные, что запись A содержит верное значение.

Если всё верно, то, скорее всего, у Вашего интернет-провайдера до сих пор не обновился кэш. Обратитесь к нему и попросите его обновить. Помните, что у разных провайдеров информация может обновляться от нескольких часов до 3 суток. К сожалению, это никак не зависит от регистратора домена.

Так же, рекомендуем Вам проверить работу своего сервера - ответчает ли он на запросы.

Буду надеяться что он заработает.

4. Новичок
    Он все равно не работает? Есть смысл купит новый домен?

5. Профессионал

все у вас хорошо, домен работает, сделайте его основным, если будут трудности, то есть на вашем ПК не работает, тогда просто ждите

6. Новичок
    У меня после подключения домена, короче я не могу зайти на сайт tradeop.ru

7. Профессионал

Сообщение от николай_71:
    У меня после подключения домена, короче я не могу зайти на сайт tradeop.ru
    http://nethouse.ru/about/instructions/domeny читайте

8. Новичок
    Здравствуйте, подключил домен optgo.ru к сайту http://optomgo.nethouse.ru - поработало часов 5 и перестал доступен быть optgo.ru......... что делать?

9. Профессионал

Сообщение от himmi:
    Здравствуйте, подключил домен optgo.ru к сайту http://optomgo.nethouse.ru - поработало часов 5 и перестал доступен быть optgo.ru......... что делать?
    http://nethouse.ru/about/instruction...eskolko_chasov

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:57.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби