Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: megawatt37.ru - Интернет магазин автомобильной электроники.

Автор misteralex37, 21 июн 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок

megawatt37.ru - Интернет магазин автомобильной электроники.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу похвастаться и своим интернет-магазином.

Адрес сайта: http://megawatt37.ru/

Создан он около двух месяцев назад как дополнение к основному магазину в оффлайне, и был приятно удивлён когда стали поступать заказы из других регионов нашей страны, хотя вроде бы особо нигде не рекламировал этот сайт, так страничка в одноклассниках и вконтакте, на радостях первому клиенту даже сам оплатил доставку)).
    Над проектом работаю один, в свободное от работы время, так как сам тружусь в магазине в офлайне, когда показал первые наброски директору, сразу же получил одобрение, появился стимул продолжать, втянулся и стало даже очень интерессно, набираюсь опыта для своего личного проекта, но пока ещё не решил, что буду продавать)).

Прошу Вас адекватно оценить мою работу, указать на ошибки и недоработки, может быть где-то похвалить, вообщем смотрите, критикуйте, буду очень рад выслушать каждого! Спасибо!

2. Профессионал

Приветствую, misteralex37. У Вас сайт вполне хорошо оформлен. Мне понравился .
    В главном меню не хватает раздела "Контакты" - без него меню смотрится слишком растянуто.

3. Новичок
    Сообщение от topman:
    Приветствую, misteralex37. У Вас сайт вполне хорошо оформлен. Мне понравился .
    В главном меню не хватает раздела "Контакты" - без него меню смотрится слишком растянуто.

Благодарю за отзыв, по поводу главного меню я с Вами полностью согласен, но если я добавляю ещё одну ссылку страницу - у меня исчезает последняя, создаётся ощущение, что их количество ограничено шестью ссылками, уже отправил запрос в тех.поддержку по этому поводу, жду ответа.

4. Профессионал

Сообщение от misteralex37:
    Благодарю за отзыв, по поводу главного меню я с Вами полностью согласен, но если я добавляю ещё одну ссылку страницу - у меня исчезает последняя, создаётся ощущение, что их количество ограничено шестью ссылками, уже отправил запрос в тех.поддержку по этому поводу, жду ответа.
    Если Вы сократите пункт "Отзывы и комментарии" на "Отзывы", то пункт "Контакты" поместится .

5. Новичок
    Сообщение от topman:
    Если Вы сократите пункт "Отзывы и комментарии" на "Отзывы", то пункт "Контакты" поместится .
    и в самом деле, так и есть))), а я тут мучился)), огромное спасибо topman!!!

6. Профессионал

Сообщение от misteralex37:
    и в самом деле, так и есть))), а я тут мучился)), огромное спасибо topman!!!
    Рад что помог. + Твит
    Последний раз редактировалось topman; 22.06.2013 в 18:33.

7. Новичок
    Не стесняйтесь)), высказывайте своё мнение, я каждому отзыву очень рад.

8. Новичок

9. Профессионал

Добрый день. Приятно здесь видеть коллег из нашего общего с вами города. Я тоже из Иваново.
    Сайт интересный. Но от тёмного фона быстро глаза устают. Может сделать его посветлее, а шрифт, наоборот, чёрный. Но это моё мнение. Хотя смотрится стильно.
    Тогда, если вас не затруднит, может и на мой сайт загляните http://nethouse.ru/forum/showthread....BA%D0%BE%D0%B2..

10. Новичок
    День добрый! Приятно видеть земляков. Такие вопросы - зачем 2 сайта, что такое "Бензин Ваш, а идеи наши"? На мой взгляд, очень мало справочной информации и фон агрессивен. И еще такой вопрос - почему для бесплатной доставки по городу такой большой (7000) ценник (просто интересно)? Слайды №1, 3 и 4 на главной странице никуда не ведут. Удачи

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 08:00.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity