Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 5

Тема: Design-draft.ru - дизайн жилых и общественных интерьеров.

Автор topman, 21 июн 2013
Сообщений в теме: 44
  1. Профессионал

Design-draft.ru - дизайн жилых и общественных интерьеров.

Design-draft.ru - сайту 7 месяцев. Направление в сфере дизайна интерьеров. На сегодняшний день сайт на платформе Nethouse является основным, ранее пробовал разные CMS движки, не один не устроил. Создав сайт на Nethouse, сразу появились звонки и письма. Радует ещё то, что Яндекс и Google быстро проиндексировали новый сайт. Над созданием и продвижением сайта работаю только я. По работе сотрудничаю с архитекторами, 3D визуализаторами и разными компаниями по поставке стройматериалов. На сайте публикуются уникальные статьи на тему дизайна интерьеров.

Теперь по поводу рекламы. Очень помогает контекстная реклама от Яндекса и Google. А ещё лучше, продвижение в соцсетях twitter, google+, facebook, vk - они очень помогают! Ещё рекомендую добавить сайт в справочник Яндекса и Google - дополнительная бесплатная ссылка от крупных гигантов во всемирной паутине не помешает, т.к. в поисковых системах сайт легко будет найти по номеру телефона или адресу указанному в справочнике. Так же раздаю визитки с указанной скидкой - дополнительный плюс в мою пользу. Посещаемость сайта постоянно ростёт, благодаря специалистам ProNethouse. В этом деле главное спокойствие и работа над улучшением своего детища.

Очень хочется чтобы у Nethouse было по больше разных виджетов (для выбора), так же, чтобы была возможность редактировать стиль текста.
    В итоге - платформа Nethouse на сегодняшний день лучшая из всех ныне существующих в Интернете. И достаточно проста в управлении. Всем рекомендую использовать её для создания сайта собственного бизнеса. Если у кого-то что-либо не получается, советую внимательно читать раздел "Помощь" или обращаться с вопросом к администраторам данного сервиса и к опытным пользователям на форуме - всегда внимательно выслушают и помогут разобраться в запутанной ситуации.

Так же, постоянным пользователям Nethouse готов предоставить скидку на заказ дизайн-проекта интерьера - 10%
    (в письме указать код Nethouse).

Оценить сайт можно, пройдя по ссылке: MyWOT - Design-draft.ru

P.S.: Всем большое спасибо за то что вы уделили время, прочитав мою краткую историю о сайте на платформе Nethouse. Жду ваших комментариев
    Последний раз редактировалось topman; 18.01.2014 в 17:20.

2. Новичок
    Добротный сайт, отличные дизайны, захотелось такую же гостинную)), но для неё нужно сначала квартиру приобрести поболее)). Удачи в Ваших планах!

3. Профессионал

Сообщение от misteralex37:
    Добротный сайт, отличные дизайны, захотелось такую же гостинную)), но для неё нужно сначала квартиру приобрести поболее)). Удачи в Ваших планах!
    Спасибо Вам за отзыв Буду дальше стараться улучшать сайт и добавлять новенькое.
    Последний раз редактировалось topman; 21.06.2013 в 21:59.

4. Профессионал

Народу много, а комментов мало ))

5. Профессионал

Хорошее начало Радует, что Вы используете сразу несколько инструментов. Откуда больше всего народа идет?

6. Профессионал

Сообщение от Pronethouse:
    Хорошее начало Радует, что Вы используете сразу несколько инструментов. Откуда больше всего народа идет?
    Приветствую, Pronethouse. Народ заходит восновном с поисковиков и соцсетей. Планирую ещё размещать по больше статей на сайте, для дополнительного привлечения посетителей с поисковых систем.

7. Профессионал

Topman, посмотрела статьи на Вашем сайте - хорошие. Скорее всего именно на них приходят пользователи. Вы не думали о том, чтобы в центре разместить примеры работ и ссылку на отзывы? Это может мотивировать юзеров походить по сайту, а также повысить к Вам доверие

P.S. Еще меня смутили немного взаимные линки на статьях - насколько я знаю, поисковые системы косо смотрят на такое, оптимальная схема одна на другую, другая на третью, третья на первую, плюс к этому по ссылку из каждой странице ставьте еще и на главную - весь сайт хорошо прокачается

8. Профессионал

Сообщение от Pronethouse:
    Topman, посмотрела статьи на Вашем сайте - хорошие. Скорее всего именно на них приходят пользователи. Вы не думали о том, чтобы в центре разместить примеры работ и ссылку на отзывы? Это может мотивировать юзеров походить по сайту, а также повысить к Вам доверие

P.S. Еще меня смутили немного взаимные линки на статьях - насколько я знаю, поисковые системы косо смотрят на такое, оптимальная схема одна на другую, другая на третью, третья на первую, плюс к этому по ссылку из каждой странице ставьте еще и на главную - весь сайт хорошо прокачается

Pronethouse, по статьям пока редко заходят, т.к. их мало, но я постараюсь разместить по больше статей. Заходят на сайт ещё благодаря Яндекс справочнику, с карт. Так же, планирую страницу о себе сделать отдельную. А по поводу ссылок - по мере добавления статей на сайт, буду их редактировать. Спасибо за подсказку

9. Профессионал

не за что, удачи в проекте

10. Профессионал

Оценил Ваш сайт!!! Хороший проект!!! Желаю дальнейших успехов в развитии!!!

1 2 3 ... 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:06.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак