Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Отображение каталога при нажатии на меню

Автор Матиас, 23 июн 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный

Отображение каталога при нажатии на меню

Здравствуйте.

У меня на главной странице отображаются фотографии товара, с названием рубрики " каталог товаров"

Однако,если посетитель привык пользоваться меню,то при нажатии в меню на рубрику " каталог товаров" он

попадает на страницу без фотографии и названия ( это может вызвать негативное отношение).

Как мне ввести название этой рубрики и залить фотографию хотя бы одного товара.

Обратите внимание, все товары почему- то разместились в каталоге без названия?!

Пробовал не получилось в режиме редактирования...

С уважением
    Матиас
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: каталог товаров.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	98.8 Кб
ID:	1536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: каталог 1.jpg‎
Размер:	99.9 Кб
ID:	1541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: каталог 2.jpg‎
Размер:	100.6 Кб
ID:	1542  
    Последний раз редактировалось Матиас; 23.06.2013 в 14:12.

2. Опытный
    Уважаемая служба,поддержки.

Спасибо за оперативность....

Мне когда-нибудь ответят???

3. Профессионал

у вас создан один раздел в каталоге товаров, соответственно, он будет отображаться. Если вы не хотите, кто товар находился в разделе, нужно было перед вводом товара (карточек товара) не создавать раздел. Если раздел уже создан, значит есть два варианта, либо удаляете товар вместе с разделом и заводите по новому, либо делаете выгрузку с помощью экспорта/импорта и после удаляете товар в каталоге товаров вместе с разделом, редактируете данные в файле csv, удаляете путь расположения товара в соответствующем столбике, и загружаете товар обратно на сайт, добавляете фото к товарам.

Вопрос обсуждался на форуме, пользуйтесь поиском.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:15.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби