Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Коряво работает рассылка

Автор Марина Че, 23 июн 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Опытный

Коряво работает рассылка

Дорогая платформа Nethouse,

1) хотелось бы, чтобы в письма рассылки фотографии или иллюстрации для привлечения внимания вставлялись корректно. Сейчас не работает функция обтекания текстом слева/справа. И даже если уменьшить фото или иллюстрации и выставить их в ряд, при просмотре автор рассылки их видит одним образом, а подписчики при получении письма - совершенно другим. Прямо скажем, очень корявым.

2) Хотелось бы, чтобы корректно работали html-ссылки. Автор пишет, старается, добавляет нужные призывы к действию, а по факту "недопиленный" сервис портит весь результат работы.

3) При этом совершенно нет никакой возможности заранее проверить, каким образом подписчик увидит письмо, потому что функция Отправить только одному у вас не работает. Я не могу проверить, как будет выглядеть моя рассылка, пришедшая с вашего сервиса.

4) Присоединяюсь к уже звучавшим мнениям и комментариям пользователей платных услуг Nethouse: если я плачу за то, чтобы на сайте не было логотипа Nethouse, почему в моей рассылке ваш логотип все равно присутствует?

5) Очень хотелось бы узнавать о новых подписчиках каким-то дополнительным образом, а не только проверяя Настройки сайта-Мои подписчики. Самый простой вариант - почтой. Идеальный - смс-оповещением, как это происходит при оформлении заказа в корзине.

Надеюсь, создатели платформы найдут возможность прислушаться к пожеланиям. Прямая рассылка - один из значимых инструментов выстраивания отношений с пользователями сайта. Я не хочу терять лояльность своих клиентов из-за технических сбоев платформы Nethouse.

Спасибо.

2. Опытный

Ps Размер фотографий через форму самой рассылки не уменьшается. Их якобы можно уменьшить, но при отправлении возникает ошибка с советом: "Попробуйте еще раз". Если размер фото уменьшить заранее, рассылка уходит по адресатам, но фотографии в письме выглядят не так, как хотел того автор рассылки.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:49.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби