Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 ... 14

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 135
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от seonjus:
    А что скажите за профильный прогон? Есть ли толк от такого прогона? И стоил ли вообще его делать?
    Добрый день.
    Прогон - нет.
    Размещение ссылок - да, если они будут приносить трафик.

2. Новичок seonjus is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Прогон - нет.
    Размещение ссылок - да, если они будут приносить трафик.
    к примеру у меня есть 100 сайтов(профилей) с общим тіц 700000+, 40+ траст и спамность 7 и вниз. Такие принесут мне трафик? И стоит ли предлагать для прогона такую базу?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от seonjus:
    к примеру у меня есть 100 сайтов(профилей) с общим тіц 700000+, 40+ траст и спамность 7 и вниз. Такие принесут мне трафик? И стоит ли предлагать для прогона такую базу?
    Здравствуйте!
    Посмотрите информацию в Яндексе https://yandex.ru/support/webmaster/...-minusinsk.xml
    Что значит общий ТИЦ и траст? Для каждого сайта (не профиля) ТИЦ и другие показатели рассчитываются раздельно.
    Принесут ли трафик подобные ресурсы - не факт, стоит так же учитывать тематику и каким образом будут размещены ссылки.

4. Новичок Sergei69 is on a distinguished road

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а если пользоваться услугами сервиса 1ps.ru по продвижению сайта, тоже можно попасть под санкции от Яндекс?
    Каждый может бесплатно подать объявление и даже с видео.

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Sergei69:
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а если пользоваться услугами сервиса 1ps.ru по продвижению сайта, тоже можно попасть под санкции от Яндекс?
    Здравствуйте!
    По сторонним сервисам к сожалению не можем ничего сказать, воспользуйтесь поиском, посмотрите отзывы https://www.google.ru/webhp?sourceid...8B%D0%B2%D1%8B
    Насколько понимаю в указанном вами сервисе разные способы продвижения используются (в том числе и автоматический прогон по каталогам) и стоимость разная.

6. Новичок masha32 is on a distinguished road
    От каждого прогона есть толк. Главное в ручную делать его.

7. Опытный Gysenka is on a distinguished road

Добрый день! Про автоматический прогон всё теперь понятно. Скажите, а каталоги на яндексе, гугле, мэйле и рамблере - это тоже плохо или это из другой оперы?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Gysenka:
    Добрый день! Про автоматический прогон всё теперь понятно. Скажите, а каталоги на яндексе, гугле, мэйле и рамблере - это тоже плохо или это из другой оперы?
    Здравствуйте!
    Это действительно друга рода каталоги и принимают туда не все сайты, даже после проверки. Публикация осуществляется модераторами системы в ручном режиме, предлагаемые сайты проходят жесткий отбор.
    Более подробно про каталог Яндекс, можете узнать тут https://yandex.ru/support/catalogue/

9. Опытный Gysenka is on a distinguished road

Спасибо за ответ!
    gysenka.ru - ландшафтный дизайн удалённо по всей России

10. Новичок Omurz is an unknown quantity at this point

Доброго времени суток! У меня проблема - сразу сходу забанил Яндекс - им мой сайт показался дорвеем ((((. Хотя обычный интернет-магазин.
    Я думаю, это произошло по причине неправильной настройке файла robots: Ранее сайт был на другом домене, и в файле robots видимо был прописан этот домен.
    Потом сайт простаивал, домен "кончился". Недавно я решила возобновить все работы по сайту и зарегистрировала новый домен, его и зарегистрировала в сервисе "Яндекс.Вебмастер".
    И вот такой сразу сюрприз. Нажала на кнопочку "я все исправил" - однако есть сомнения, может яндекс к чему-то другому прицепился, а не из-за файла robots? (файл я исправила)
    Сайт dobrie-igrushki.ru

1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 07:25.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404