Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 135
  1. Новичок Prosvet87 is on a distinguished road
    Не считая того что к уникальным статьям (правда их немного) заполнил SEO-настройки для каждой страницы, то да.
    Ну и соответственно файлы sitemap и robots добавил как полагается.
    Я не претендую на первые места, но просто по основным запросам сайта нет даже на первых нескольких страницах.
    Для сравнения, у меня есть еще 2 Лэндинга, которые я кстати тоже прогонял по каталогам, и где почти нет текста, так вот они есть на 1-ой или 2-ой странице по некоторым запросам. А многостраничного сайта вообще нет в поиске, если конечно не набирать запрос + название компании/сайта.
    В чем может быть причина?

2. Новичок Prosvet87 is on a distinguished road
    Сообщение от sakh:
    Т.е. вот и не переходят люди
    Буквально по 2-м запросам нашел свой сайт на 3 и на 4 странице. Полагаю что это не есть гуд. Если у Вас есть реальные советы, то пишите более развернуто. Предыдущие ответы больше похожи на выкрики, нежели на реальные советы почему так происходит.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Prosvet87:
    Не считая того что к уникальным статьям (правда их немного) заполнил SEO-настройки для каждой страницы, то да.
    Я не претендую на первые места, но просто по основным запросам сайта нет даже на первых нескольких страницах.
    Для сравнения, у меня есть еще 2 Лэндинга, которые я кстати тоже прогонял по каталогам, и где почти нет текста, так вот они есть на 1-ой или 2-ой странице по некоторым запросам. А многостраничного сайта вообще нет в поиске, если конечно не набирать запрос + название компании/сайта.
    Здравствуйте!
    Рекомендую на главной странице разместить СЕО-текст (ИНТЕРАКТИВ - УСЛУГИ СВЯЗИ ДЛЯ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ)
    В СЕО-настройках, заголовках, текстах не злоупотребляйте прописными (заглавными, Caps Lok) буквами, даже если это название организации. Посмотрите по каким ключам продвигаются конкуренты. Используйте соц.сети.

К сожалению в рамках форума провести полноценный аудит сайта не представляется возможным. Можете обратиться к Nethouse.Продвижение или к Nethouse.Агенты за аудитом сайта.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Prosvet87:
    Буквально по 2-м запросам нашел свой сайт на 3 и на 4 странице. Полагаю что это не есть гуд. Если у Вас есть реальные советы, то пишите более развернуто. Предыдущие ответы больше похожи на выкрики, нежели на реальные советы почему так происходит.
    Посмотрите записи наших вебинаров по продвижению сайтов https://www.youtube.com/watch?v=DLR6...36vmzg&index=6

5. Профессионал sakh is on a distinguished road
    Сообщение от Prosvet87:
    Хочешь что бы тебе на форуме разложили всё по полочкам, как продвигать сайт?))) Может еще ТЗ написать? Или ядро собрать?
    В интернете куча информации, читаешь и делаешь, а на твой вопрос почему моего сайта нет на 1-2 странице, ни кто не ответит.
    Заказывай аудит или продвижение. Не хочешь, делай сам =)
    Когда расчет доставки почтой РФ?

6. Новичок Prosvet87 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    А кроме прогона по каталогам - это все что вы сделали для улучшения его позиций?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Prosvet87:
    Рекомендуем обратиться к специалистам по продвижению http://pro.nethouse.ru.
    Мы консультируем по работе конструктора сайтов. Ваш вопрос относится к продвижению.

8. Новичок Prosvet87 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Рекомендую на главной странице разместить СЕО-текст (ИНТЕРАКТИВ - УСЛУГИ СВЯЗИ ДЛЯ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ)
    В СЕО-настройках, заголовках, текстах не злоупотребляйте прописными (заглавными, Caps Lok) буквами, даже если это название организации. Посмотрите по каким ключам продвигаются конкуренты. Используйте соц.сети.

К сожалению в рамках форума провести полноценный аудит сайта не представляется возможным. Можете обратиться к Nethouse.Продвижение или к Nethouse.Агенты за аудитом сайта.
    Спасибо за совет, однако не совсем понятно какой именно СЕО-текст Вы предлагаете разместить? То что Вы привели в скобках у меня и так как раз размещено. Или Вы имеете ввиду вместо этого этого текста другой?

П.С.: Вам кстати нельзя отправлять ЛС, т.к. система пишет что у Вас переполнен ящик.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Prosvet87:
    Спасибо за совет, однако не совсем понятно какой именно СЕО-текст Вы предлагаете разместить? То что Вы привели в скобках у меня и так как раз размещено. Или Вы имеете ввиду вместо этого этого текста другой?

П.С.: Вам кстати нельзя отправлять ЛС, т.к. система пишет что у Вас переполнен ящик.
    Здравствуйте!
    СЕО-текст для каждого сайта разрабатывается индивидуально, какой именно подойдет для вашего сайта и вашей тематике, рекомендую обратиться к специалисту. В скобках обозначен лишь заголовок, который может быть подкорректирован и отнесен к полноценному СЕО-тексту. Посмотрите статьи в нашем блоге "Секреты текстов для сайтов на платформе Nethouse":
    http://nethouse.ru/blog/221
    http://nethouse.ru/blog/235

Обратитесь для написания СЕО-текста для главной к специалисту, например Марина Чепурнова: http://marinache.com или воспользуйтесь рекомендациями и напишите самостоятельно.

P.S. в личке не консультирую.
    Последний раз редактировалось Svet7; 07.03.2017 в 20:47.

10. Новичок Prosvet87 is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!

Эту фразу нельзя удалить, а только заменить на аналогичную. Сам шрифт к сожалению также не поменять.

1 ... 2 10 11 12 13 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 00:08.
Пользователи
35,592
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, milashka