Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 13

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 130
  1. Новичок
    обычно лень владельца сайта наказывается рублем, даже если есть деньги и хочется быстро получить результат нужно хотябы какие то основы изучить и посмотреть отзывы на реальных сайтах. А люди идут на красивые картинки и липовые отзывы, а потом жалуются, что обращались в крутую студию и им ничего не сделали, после этого и появляются люди, которые говорят что сайт это ерунда и он ничего не приносит. А что касается нетхауса, то я сам своим клиентам делаю за деньги нормальные сайты с хорошей конверсии на этом движке, некоторые начинают говорить что мол он же бесплатный, зачем я буду платить, таким я советую заплатить своим временем за создание сайта, но как оказывается время для них дороже денег

Кстати не примите как рекламу, но раньше я делал сайты на юкозе и даже сайт вебстудии на нем сделан был, но после того как нетхаус появился забил на юкоз, потому что тут сайт делается намного быстрее и главное он более интересен по дизайну!

2. Профессионал

Сообщение от Большое ухо:
    Кстати не примите как рекламу, но раньше я делал сайты на юкозе и даже сайт вебстудии на нем сделан был, но после того как нетхаус появился забил на юкоз, потому что тут сайт делается намного быстрее и главное он более интересен по дизайну!
    Приветствую, Большое ухо. Да, как не крути - ucoz уже в прошлом. Как топтались они на одном месте, так и топчатся

3. Опытный

Присоединюсь и добавлю для тех кто занимается SEO раскруткой (закупкой ссылочной массы) что крайне не рекомендую использовать сайты на ucoz как доноров для рекламы.

4. Профессионал

Вообще мы тут про автоматический прогон по каталогам ведем разговор. Я заметила, что Neptun не обходим вниманием ни одну тему. Вы хотя бы по делу говорили бы

5. Опытный

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Вообще мы тут про автоматический прогон по каталогам ведем разговор. Я заметила, что Neptun не обходим вниманием ни одну тему. Вы хотя бы по делу говорили бы
    когда нечего сказать то лить воду на мнение других удобно_большинство моих отызов, относятся к постам с просьбой людей дать оценку их сайту или методам продвижения в сети_в воде сейчас очень нуждаются в африканских странах)

6. Профессионал

К прогону по каталогам относятся такие сервисы,как 1ps и allsubmitter. Сервисов по всему Интернету тьма. Даже если Вам пишут, что все каталоги белые и все описания к ним будут уникальные, не соглашайтесь - погубите сайт.

7. Опытный

www.1000dosok.ru входит в число таких каталогов?

8. Профессионал

Сообщение от Maloxey:
    www.1000dosok.ru входит в число таких каталогов?
    А это очень хороши вопрос) присоединяюсь к вопросу)

9. Профессионал

Сообщение от StrannicK:
    А это очень хороши вопрос) присоединяюсь к вопросу)
    У данного сайта очень плохая репутация

10. Профессионал

Сообщение от topman:
    У данного сайта очень плохая репутация
    Ммм... я просматривал данные, вроде в Агс не состоит, ПР и ТИЦ отличный) может я и ошибаюсь

1 2 3 4 12 ... 13
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.12.2019 в 11:52.
Пользователи
35,402
Активные участники
292

Приветствуем нового пользователя, LeslieInhib