Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 14

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 131
  1. Новичок Большое ухо is on a distinguished road
    обычно лень владельца сайта наказывается рублем, даже если есть деньги и хочется быстро получить результат нужно хотябы какие то основы изучить и посмотреть отзывы на реальных сайтах. А люди идут на красивые картинки и липовые отзывы, а потом жалуются, что обращались в крутую студию и им ничего не сделали, после этого и появляются люди, которые говорят что сайт это ерунда и он ничего не приносит. А что касается нетхауса, то я сам своим клиентам делаю за деньги нормальные сайты с хорошей конверсии на этом движке, некоторые начинают говорить что мол он же бесплатный, зачем я буду платить, таким я советую заплатить своим временем за создание сайта, но как оказывается время для них дороже денег

Кстати не примите как рекламу, но раньше я делал сайты на юкозе и даже сайт вебстудии на нем сделан был, но после того как нетхаус появился забил на юкоз, потому что тут сайт делается намного быстрее и главное он более интересен по дизайну!

2. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от Большое ухо:
    Кстати не примите как рекламу, но раньше я делал сайты на юкозе и даже сайт вебстудии на нем сделан был, но после того как нетхаус появился забил на юкоз, потому что тут сайт делается намного быстрее и главное он более интересен по дизайну!
    Приветствую, Большое ухо. Да, как не крути - ucoz уже в прошлом. Как топтались они на одном месте, так и топчатся

3. Опытный Neptun is on a distinguished road

Присоединюсь и добавлю для тех кто занимается SEO раскруткой (закупкой ссылочной массы) что крайне не рекомендую использовать сайты на ucoz как доноров для рекламы.

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Вообще мы тут про автоматический прогон по каталогам ведем разговор. Я заметила, что Neptun не обходим вниманием ни одну тему. Вы хотя бы по делу говорили бы

5. Опытный Neptun is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Вообще мы тут про автоматический прогон по каталогам ведем разговор. Я заметила, что Neptun не обходим вниманием ни одну тему. Вы хотя бы по делу говорили бы
    когда нечего сказать то лить воду на мнение других удобно_большинство моих отызов, относятся к постам с просьбой людей дать оценку их сайту или методам продвижения в сети_в воде сейчас очень нуждаются в африканских странах)

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

К прогону по каталогам относятся такие сервисы,как 1ps и allsubmitter. Сервисов по всему Интернету тьма. Даже если Вам пишут, что все каталоги белые и все описания к ним будут уникальные, не соглашайтесь - погубите сайт.

7. Опытный Maloxey is on a distinguished road

www.1000dosok.ru входит в число таких каталогов?

8. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Maloxey:
    www.1000dosok.ru входит в число таких каталогов?
    А это очень хороши вопрос) присоединяюсь к вопросу)

9. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    А это очень хороши вопрос) присоединяюсь к вопросу)
    У данного сайта очень плохая репутация

10. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от topman:
    У данного сайта очень плохая репутация
    Ммм... я просматривал данные, вроде в Агс не состоит, ПР и ТИЦ отличный) может я и ошибаюсь

1 2 3 4 12 ... 14
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 27.05.2020 в 02:38.
Пользователи
35,442
Активные участники
122

Приветствуем нового пользователя, milekhina1969