Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 14

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 133
  1. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

пр и тиц у него отличный по миллиону причин может быть, на него просто куча ссылок стоит с простых смертных сайтов

Смотрите, любой сайт, который предлагает Вам прогон, по сути - отстой Дело не в показателях, дело в таком понятии, как ссылочный взрыв - неожиданно вдруг откуда ни возьмись на ваш сайт появляется в один день 400 ссылок. Это автоматически ставит Вас под удар, примерно понятно?

Сообщение от StrannicK:
    Ммм... я просматривал данные, вроде в Агс не состоит, ПР и ТИЦ отличный) может я и ошибаюсь

2. Новичок lord-max is on a distinguished road
    А кто может посоветовать достойный каталог в котором самому можно зарегистрироваться и сайт внести чтоб не было автоматических прогонов я вот наткнулся на mysites.ru что можете сказать наверно поторопился не изучив инфу не сильно страшно?

3. Опытный Neptun is on a distinguished road

люди добрые_перестаньте верить в каталоги_нет такого способа продвижения_если так уж сильно хочется сделать что-то с каталогом то занесите свою компанию в каталог тематических услуг или товаров

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от lord-max:
    А кто может посоветовать достойный каталог в котором самому можно зарегистрироваться и сайт внести чтоб не было автоматических прогонов я вот наткнулся на mysites.ru что можете сказать наверно поторопился не изучив инфу не сильно страшно?
    Предположим у Вас тематика сайта Грузоперевозки.
    Идете в поиск и набираете - "новости транспорта", "каталог компаний города такого-то", "найти компанию грузоперевозок" и т.д.

Вам обязательно выдадут какой-нибудь крупный портал, где можно добавить свою компанию. Вручную. 2-3 достаточно.

5. Опытный reggip is on a distinguished road

А если прирост беков идет не сразу, а постепенно и это максимально похоже на естественный рост...

6. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от reggip:
    А если прирост беков идет не сразу, а постепенно и это максимально похоже на естественный рост...
    а если в одних и тех же каталогах регулярно появляются ссылки на сайты? Это же подозрительно)

7. Опытный silver is on a distinguished road

Здравствуйте, уже сделал такую глупость

Здравствуйте, уже сделал такую глупость, как оценить последствия? Яндекс присвоил тиц 10, в топе несколько нч. Я в оптимизации чайник, делаю все по разного рода пособиям в сети. Жалко только, что на ваше поздно "наткнулся". На всякий случай сайт пират-сильвер.рф Заранее спасибо

8. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от silver:
    Здравствуйте, уже сделал такую глупость, как оценить последствия? Яндекс присвоил тиц 10, в топе несколько нч. Я в оптимизации чайник, делаю все по разного рода пособиям в сети. Жалко только, что на ваше поздно "наткнулся". На всякий случай сайт пират-сильвер.рф Заранее спасибо
    Здраствуйте, давно прогнали? Давайте дату.
    Сколько каталогов заказали?

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от silver:
    Оценить последствия просто - добавьте сайт в Яндекс.Вебмастер и наблюдайте за числом страниц в индексе. РАспространненный симптом - когда было, допустим, 25 страниц в индексе, а стала 1.

10. Опытный silver is on a distinguished road

Примерно 1 апреля, 10000 если не ошибаюсь)

1 2 3 4 5 13 ... 14
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 10.08.2020 в 08:57.
Пользователи
35,533
Активные участники
69

Приветствуем нового пользователя, provozdux