Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 ... 14

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 133
  1. Профессионал Evga31 is on a distinguished road

Сообщение от Pro.Nethouse:
    Хочу предостеречь всех, кто хочет поднять свой сайт в поисковиках.

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ АВТОМАТИЧЕСКУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В КАТАЛОГАХ.

Еще это называется прогон по каталогам.

В большинстве случаев это ведет к наложению санкций на ваш сайт, особенно этим увлекается Яндекс.

Если прогоните по каталогам, можете смело прощаться с хорошими позициями в поиске.
    Это частичная правда.

Если бы было верно полностью, то я могу например, заказать прогон по сто тысяч каталогов сайт конкурента. И его забанят что ли?
    Если бы так было, я бы с удовольствием прогнал своих конкурентов по каталогам )

Таким образом, Скорее никакой пользы Вам прогон не принесет, и Вы потеряете только деньги.

2. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Evga31:
    Это частичная правда.

Если бы было верно полностью, то я могу например, заказать прогон по сто тысяч каталогов сайт конкурента. И его забанят что ли?

Таким образом, Скорее никакой пользы Вам прогон не принесет, и Вы потеряете только деньги.
    Плохой эффект будет, и это однозначно. На счет того что Вы можете навредить конкурентам, то это тоже наврятли, так как можно удалить ссылки ссылающиеся на конкурентов. И Вы сами потеряете деньги.

3. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Evga31:
    Это частичная правда.

Старым сайтам (от года) скорее всего ничего не будет, поэтому никто конкурентов и не заказывает в любом случае толку - ноль.

4. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от s.lena:
    Здравствуйте,мне вообще не понятно,какие приличные каталоги по моей тематике нужно найти,чтобы мой сайт можно было быстрее найти и где их искать,подскажите пожалуйста
    набейте в поиске запрос, который включает тематику + новости компаний, выскочит несколько сайтов, которые добавляют компании в каталог

5. Новичок Mirage1 is on a distinguished road
    Добрый день, а ручная регистрация в каталогах еще актуально, ну я о том, приносит ли она результаты?

6. Новичок Buntrius is on a distinguished road
    Сообщение от Mirage1:
    Добрый день, а ручная регистрация в каталогах еще актуально, ну я о том, приносит ли она результаты?
    Ну в принципе пока пользуется спросом, автоматическая уже не так, а вот конкретно направленная на сайт, ручная регистрация всегда пользуется спросом.

7. Новичок Mirage1 is on a distinguished road
    Сообщение от Buntrius:
    Ну в принципе пока пользуется спросом, автоматическая уже не так, а вот конкретно направленная на сайт, ручная регистрация всегда пользуется спросом.
    Понятно, а то просто хотел услугу заказать, начал читать, а все больше на негативные отзывы попадаю.

8. Новичок Buntrius is on a distinguished road
    Самое главное правильного исполнителя заказать, почитайте тут top.astratest.ru/category/rates. если работа выполнена качественно с учетом специфики, то тогда и результаты будут соответствующие. поэтому посмотрите по интернету и подберите себе специалиста, если база у него нормальная то можно поднять рейтинг сайта и его посещаемость.

9. Новичок Vi7 is on a distinguished road
    Давно отказался от автоматических прогонов по каталогам, по простой причине - они перестали давать эффект. Так мало того, последнее время за это стали еще и жестко наказывать, как Гугл так и Яндекс. Но большой объем работы/проектов все равно заставляет много процессов автоматизировать. Хотелось узнать а какие вы автоматические ссылочные агрегаторы используете (если используете)? Я на данный момент работаю с Сеохаммером, перешел к ним из-за возможности мониторинга в автоматическом режиме ссылок на качество.

10. Профессионал zaedu is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    можно удалить ссылки ссылающиеся на конкурентов. И Вы сами потеряете деньги.
    нельзя.....

1 ... 5 6 7 8 9 ... 14
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 05.08.2020 в 07:47.
Пользователи
35,525
Активные участники
72

Приветствуем нового пользователя, Luka13