Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 ... 14

Тема: Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам

Автор Pro.Nethouse, 26 июн 2013
Сообщений в теме: 135
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ingi:
    Спасибо, а можете глянуть мой сайт доска объявлений - не находится ли он под фильтром у Яндекса? Может еще что-то, пропишите пациенту индивидуально?
    Ваш сайт создан не на платформе Nethouse. На форуме обсуждаются сайты созданные на Nethouse. Если есть необходимость дальнейшего обсуждения вашего ресурса, перейдите в личку.

2. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от ingi:
    Спасибо, а можете глянуть мой сайт доска объявлений - не находится ли он под фильтром у Яндекса? Может еще что-то, пропишите пациенту индивидуально?
    На всякий случай проверьте доску на дубли, пусть специалист по вашей цмс проверит.
    По АГС , санкций нет. По крайней мере таких от которых будет бобо сильное
    Остальной консалтинг в личке за "золото и алмазы" )
    А вообще тут у нас сообщество пользователей нетхаус! Вы не в тот огород залезли немножко.

3. Новичок ingi is on a distinguished road
    Извините, но все равно спасибо.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Бедный сайт, семь лет и даже нч запросы не в топе А как прогоняли поведайте? Ни разу не занимался, будет интересно
    Добрый вечер.
    Я вас банил уже на сутки зачем повторять троллинг?
    Отдыхайте 3-е суток, в следующий раз пожизненно забаню.
    Обратите внимание! Что ваша репутация и 307 постов куда важнее, чем троллить других.
    Хороших выходных.

5. Новичок AlexPl is on a distinguished road
    Товарищи, вот уже 15 мая, у кого нибудь есть какие либо подвижки в позициях в связи с действиями "минусинска"? За себя скажу, что пока все стабильно.

6. Профессионал TMS is on a distinguished road

А что такое "автоматический прогон по каталогам"? Вот не знаю, делал это или нет при регистрации сайта в поисковиках...

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    А что такое "автоматический прогон по каталогам"? Вот не знаю, делал это или нет при регистрации сайта в поисковиках...
    Здравствуйте!
    Вы тему с самого начала почитайте. Регистрация сайта (подтверждение прав на сайт, добавление в поисковые системы) и каталоги это разные понятия.

Вы можете отличить сайт от поисковой системы?
    Каталоги - это грубо говоря сайты, большинство из них с плохой репутацией поисковых систем (некачественные сайты).
    Почитайте, что пишет на этот счет Яндекс "Чем отличается качественный сайт от некачественного с точки зрения Яндекса" http://help.yandex.ru/webmaster/yand...ter-advice.xml

8. Новичок Pro100U is on a distinguished road
    Сообщение от Pro.Nethouse:
    Хочу предостеречь всех, кто хочет поднять свой сайт в поисковиках.

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ АВТОМАТИЧЕСКУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В КАТАЛОГАХ.
    Не все так однозначно. Прогнал сайт по базе сайтов (каталогов). Через месяц все запросы залетели в ТОП-10 Яндекса. И сидят там уже не олдин месяц и за это время только прибавляют 1-2 позиции в мес. Что я сделал не так?
    Могу показать сайт.

9. Новичок DmitriyVasilev is on a distinguished road
    Сообщение от Pro100U:
    Не все так однозначно. Прогнал сайт по базе сайтов (каталогов). Через месяц все запросы залетели в ТОП-10 Яндекса. И сидят там уже не олдин месяц и за это время только прибавляют 1-2 позиции в мес. Что я сделал не так?
    Могу показать сайт.
    Если запросы низкочастотные, то это и не удивительно. Такие запросы можно и одной ссылкой загнать в том. Среднечастотки, а уж тем более ВЧ не поднимешь никакими каталогами...

10. Новичок seonjus is on a distinguished road
    А что скажите за профильный прогон? Есть ли толк от такого прогона? И стоил ли вообще его делать?

1 ... 7 8 9 10 11 ... 14
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 23.09.2020 в 06:08.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404