Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Партнерская программа

Автор Fotostyle, 01 июл 2013
Сообщений в теме: 11
  1. Профессионал

Партнерская программа

Здравствуйте Уважаемые участники форума! Я обращаюсь к владельцам магазинов фотоаппаратуры и фото аксессуаров (цифровые, зеркальные фотоаппараты, обычные или электронные фотоальбомы и прочее).
    Мой сайт содержит материалы по обработке фото и мне бы хотелось найти партнеров схожей тематики, для размещения (обмена) ссылок на сайтах.
    Ваша ссылка на Ваш сайт (сервис) будет размещена на специальной странице (на данный момент страница временно не доступна для просмотра), на которой будет размещен логотип Вашего сайта (сервиса) и краткая информация о нем.
    Для этого нужно: Изображение логотипа (желательно в формате PNG - прозрачный фон), краткое описание Вашего сервиса и действующая ссылка на сайт.

Адрес моего сайта: http://fotostyle-studio.ru/

2. Профессионал

Название: 02_.png
Просмотров: 0

Размер: 880 байтОГО!!! СКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ!!!!Название: 02_.png
Просмотров: 0

Размер: 880 байт
    Неужели никто не занимается продажей фотоакссесуаров?

3. Профессионал

Сообщение от Fotostyle:
    Вложение 1604ОГО!!! СКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ!!!!Вложение 1604
    Доброго дня, Fotostyle!
    Как я понял, Вы планируете обмен ссылками в виде страницы с партнёрскими ссылками?
    Могу Вам предложить ещё такой вариант. Обмен ссылками в статьях
    Пишется специально статья о услугах соответствующих тематике того или иного сайта и в самой статье вставляются 2-3 ссылки. Таким образом обмен тоже возможен.

4. Профессионал

Сообщение от Fotostyle:
    Видать, Вы здесь первый

5. Профессионал

Сообщение от topman:
    Доброго дня, Fotostyle!
    Как я понял, Вы планируете обмен ссылками в виде страницы с партнёрскими ссылками?
    Могу Вам предложить ещё такой вариант. Обмен ссылками в статьях
    Пишется специально статья о услугах соответствующих тематике того или иного сайта и в самой статье вставляются 2-3 ссылки. Таким образом обмен тоже возможен.
    Поставить ссылку партнера на сайт не проблема, для этого у меня уже создана специальная страница на которой я планирую выкладывать логотип и описание сайта со встроенной ссылкой, проблема моя заключается в подборе сайтов схожих тем, в данном случае это фото, тоесть если я занимаюсь фотографией то логичнее будет размещать ссылки на сайты занимающихся сбытом фотоаппаратуры и так далее.
    А как из всего видно таких магазинов на данном сервисе либо нет, либо игнорируют мое предложение.

6. Профессионал

У меня есть предложение
    Могу разместить на своём сайте статью о Вашем сайте. В статье будет три ссылки ведущие на разные страницы Вашего сайта. Если у Вас есть статья, то скиньте мне её в лс. Главное, чтобы статья была оригинальная (без копипаста).

7. Профессионал

Сообщение от topman:
    У меня есть предложение
    Могу разместить на своём сайте статью о Вашем сайте. В статье будет три ссылки ведущие на разные страницы Вашего сайта. Если у Вас есть статья, то скиньте мне её в лс. Главное, чтобы статья была оригинальная (без копипаста).
    Это хорошее предложение, я над этим подумаю!!!

8. Опытный

Всем привет, по большому я не стал заморачиваться и залепил страницу - Наши партнеры : http://gip-msk.ru/page/102860 , в свою очередь на этих сайтах есть тоже самое...
    Последний раз редактировалось reggip; 30.07.2013 в 11:17.

9. Профессионал

Сообщение от reggip:
    Всем привет, по большому я не стал заморачиваться и залепил страницу - Наши партнеры : http://gip-msk.ru/page/102860 , в свою очередь на этих сайтах есть тоже самое...
    Вот и я хотел сделать подобное, разница только в том, что я искал "партнеров" среди пользователей "Nethouse"

10. Профессионал

Главное выждать годик и потом уже разместить страницу с партнёрскими ссылками. Если сразу плюхнуть такую страницу с кучей ссылок, то - "к Вам придёт Яндекс"

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:30.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr