Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сделаем обратную связь более эффективной

Автор Nethouse, 01 июл 2013
Сообщений в теме: 9
  1. Administrator

Сделаем обратную связь более эффективной

Уважаемые пользователи, наш проект продолжает активно развиваться, с каждым днем мы получаем все больше сообщений от Вас: на форуме, в блоге, социальных сетях и по электронной почте. Соответственно, все сложнее становится оперативно реагировать на Ваши вопросы.

Чтобы сделать обратную связь более эффективной, мы приняли решение перенести обсуждение наших новостей на форум. Здесь же, в блоге, оставить только Новости.
    Кроме этого, Вы по-прежнему можете общаться с нами в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter.

2. Новичок
    Подскажите в какой именно файл php нужно вставить код? .Ответить

3. Профессионал

Сообщение от Воскобойник:
    Подскажите в какой именно файл php нужно вставить код? .Ответить
    какой код? http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

4. Новичок
    Добрый вечер!

Можно ли каким-нибудь способом добавить виджет доставки и калькулятора транспортной компании cdek?

5. Профессионал

Сообщение от useful-store:
    Добавьте пожалуйста виджет доставки и калькулятора транспортной компании!

В моем случае CDEK. Пусть будет платно. Это очень полезная и удобная для клиента функция!!!

С уважением, Константин!
    www.useful-store.ru
    http://nethouse.ru/about/instructions/zakazat_opciyu

Сообщение от useful-store:
    Добрый вечер!

Можно ли каким-нибудь способом добавить виджет доставки и калькулятора транспортной компании cdek?
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

Ознакомьтесь с возможностями платформы

6. Опытный
    Здравствуйте. Я новичек (как на форуме так и в создании сайтов). Я заметил одно обстоятельство что когда делаешь заказ то после его оформления появляется надпись Что то типа: Спасибо за заказ наш менеджер скоро свяжется с вами. Это мне понравилось. Не понравилось другое. Когда пользуешься формой НАПИШИТЕ НАМ ничего подобного не происходит. И остается неприятное ощущение что ваше письмо не дошло. (после нажатия на кнопку ОТПРАВИТЬ табличка изчезает и все). А в общем конструктор ине очень понравился. Все легко и просто. Хочу обратиться к администрации Nethouse с просьбой исправить форму НАПИШИТЕ НАМ. (если это возможно)
    Последний раз редактировалось Andrey474; 29.01.2014 в 22:10. Причина: опечатка

7. Опытный
    Вечер добрый! Подскажите если я выберу домен com.ua Значит ли это что позиции сайта будут отражаться выше для пользователей в Украине? Или же это зависит от того какой регион я укажу в поисковиках? Дело в том что сайт нацелен на пользователей Украины и Беларуси, так как доставка моих товаров туда обходится на порядок дешевле (довольно много) чем в Россию.
    Последний раз редактировалось Andrey474; 29.01.2014 в 22:24.

8. Профессионал

Сообщение от Andrey474:
    Хочу обратиться к администрации Nethouse с просьбой исправить форму НАПИШИТЕ НАМ. (если это возможно)
    Вы нажали отправить, сообщение ушло, этого достаточно.

Сообщение от Andrey474:
    Вечер добрый! Подскажите если я выберу домен com.ua Значит ли это что позиции сайта будут отражаться выше для пользователей в Украине? Или же это зависит от того какой регион я укажу в поисковиках? Дело в том что сайт нацелен на пользователей Украины и Беларуси, так как доставка моих товаров туда обходится на порядок дешевле (довольно много) чем в Россию.
    com.ua будет давать понять, что сайт предназначен для территории Украины, пользователи с РБ могу его сразу закрыть, покупайте лучше тогда домен в зоне com

9. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    Вы нажали отправить, сообщение ушло, этого достаточно.

com.ua будет давать понять, что сайт предназначен для территории Украины, пользователи с РБ могу его сразу закрыть, покупайте лучше тогда домен в зоне com
    Да я то знаю что письмо ушло. Я эксперементировал. Только у меня в самый первый момент возникло ощущение что оно не дошло и я полез проверять. В принципе ничего страшного я все равно собираюсь использовать онлайн консультант. Просто ощущение какой то незавершенности в сравнении с остальным функционалом Nethouse
    А за информацию по доменам спасибо, я как то об этом не подумал. Я тоже хотел com но тогда надо менять название(( такой домен уже занят.
    Скажите а это вообще влияет на поисковую выдачу? Или это зависит от оптимизации сайта?
    Последний раз редактировалось Andrey474; 29.01.2014 в 23:03.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:46.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru