Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 10

Тема: Добро пожаловать в партнерскую программу!

Автор Nethouse, 03 июл 2013
Сообщений в теме: 100
  1. Опытный kozhin is on a distinguished road
    Будет ли партнерка для самих магазинов.
    Чтобы люди могли рекломировать мой товар и при совершении покупки получать процент?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kozhin:
    Будет ли партнерка для самих магазинов.
    Чтобы люди могли рекломировать мой товар и при совершении покупки получать процент?
    Не планируется.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ирина_Zn:
    Добрый день! Подскажите плиз что именно нужно писать в строчке "создайте партнерскую ссылку"?
    Добрый день. В идеале - слово, которое легко запоминается и как-то ассоциируется с вами или вашим сайтом. Вы каким образом планируете рассказывать о нас?

4. Опытный Ирина_Zn is on a distinguished road
    Теперь ясно Придумаю

5. Новичок WPP is on a distinguished road
    Считайте меня блондинкой, но я задам сейчас совсем глупый вопрос...Куда вставлять рекламный баннер? Выбрать и скопировать это всё понятно, а куда вставлять? Заранее спасибо за подробную инструкцию....

6. Профессионал Fureku is on a distinguished road

А какова вероятность того что если Я буду зарабатывать по нескольку десятков тысяч рублей, что мне заплатят??
    Я думал что вывод средств будет осуществляться переводом на Ян.деньги.
    Но по практике подобные партнерки "отправьте на ящик" заканьчиваются тем, что когда партнеры видят сумму она просто списывают со счета партнера эти деньги и всё...

Я хочу долгосрочно и серьёзно заняться этой темой и у меня уже есть несколько подключенных сайтов.
    Могу ли Я рассчитывать на то что мне переведут потом через год другой 12 миллионов рублей???

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    А какова вероятность того что если Я буду зарабатывать по нескольку десятков тысяч рублей, что мне заплатят??
    100%. Мы действуем в полном соответствии с условиями партнерской программы и пользовательским соглашением.
    Вы главное заработайте

8. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    100%. Мы действуем в полном соответствии с условиями партнерской программы и пользовательским соглашением.
    Вы главное заработайте
    Я всё понимаю )) Просто там в соглашении написаны всякие штуки очень пугающие))
    А так Я готов СММ развивать, 9000 в группе людей уже вконтакте, потихоньку за пол года выйду на хороший оборот думаю.
    Если ПП продержится к тому времени буду богат и премного благодарен ))

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Fureku:
    Я всё понимаю )) Просто там в соглашении написаны всякие штуки очень пугающие))
    Что вас смущает?

10. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Что вас смущает?
    9. Nethouse не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы.

10. Nethouse оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменить условия данной Партнерской программы, а также условия участия в ней.

11. Nethouse оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы.

1 2 3 4 5 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 14:49.
Пользователи
35,681
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, bobonono