Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 ... 10

Тема: Добро пожаловать в партнерскую программу!

Автор Nethouse, 03 июл 2013
Сообщений в теме: 100
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    спасибо за инструкцию

2. Новичок sanya is on a distinguished road

видят ли сайт в интернете люди или нет?

Не могу понять после оплаты регистрации домена видят ли сайт в интернете люди или нет? счетчик метрики показывает только мои посещения, как быть помогите?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sanya:
    Не могу понять после оплаты регистрации домена видят ли сайт в интернете люди или нет? счетчик метрики показывает только мои посещения, как быть помогите?
    как мы можем вам помочь, если вы даже адрес сайта не указали.

4. Опытный R-W is on a distinguished road
    Есть пожелание:
    можно ли в статистике указывать не только количество зарегистрированных сайтов, но и фиксировать их названия (домены).
    Среди зарегистрированных мною сайтов не все пока принесли доход, а я начинаю забывать - от кого стоит ждать, а от кого нет (не помню, какие сайты регистрировала, а какие нет)
    Плюс, если кто-то сделает сайт сам, но воспользуется моим промо-кодом (или ссылкой) - я тоже знать не буду, пока он не купит баллы (ведь домен засвечивается только в списке начисленных баллов)? Конечно, количество сайтов увеличится, но хотелось бы сразу знать - кто примкнул, чтобы как-то более прозрачно и наглядно было.
    Последний раз редактировалось R-W; 27.10.2013 в 21:20.

5. Новичок chub.spb is on a distinguished road
    Сообщение от WPP:
    Считайте меня блондинкой, но я задам сейчас совсем глупый вопрос...Куда вставлять рекламный баннер? Выбрать и скопировать это всё понятно, а куда вставлять? Заранее спасибо за подробную инструкцию....
    вопрос остался без ответа. Мне тоже не ясно куда и как вставить баннер. Если знатоки не считают вопрос достойным, то может администратор ответит?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от WPP:
    Считайте меня блондинкой, но я задам сейчас совсем глупый вопрос...Куда вставлять рекламный баннер? Выбрать и скопировать это всё понятно, а куда вставлять? Заранее спасибо за подробную инструкцию....
    Сообщение от chub.spb:
    вопрос остался без ответа. Мне тоже не ясно куда и как вставить баннер. Если знатоки не считают вопрос достойным, то может администратор ответит?
    цель партнерской программы, что бы по размещенной вами ссылке, зарегистрировался пользователь. Вы можете его размещать где угодно, на форумах, на сайтах, в соцсетях и т.д.

7. Новичок alvmagazine is on a distinguished road
    Так а как все таки тут-то его разместитЬ? Где?

8. Новичок alvmagazine is on a distinguished road
    Так а как все таки тут-то на nethouse его разместитЬ? Где?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alvmagazine:
    Так а как все таки тут-то на nethouse его разместитЬ? Где?
    что где разместить, более развернуто пишите пожалуйста, и без дублей

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Можете разместить код на сторонних сайтах, если они есть. Либо на отдельной текстовой странице на сайте, созданном в Nethouse.

1 ... 4 5 6 7 8 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.11.2020 в 21:43.
Пользователи
35,680
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva