Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 10

Тема: Добро пожаловать в партнерскую программу!

Автор Nethouse, 03 июл 2013
Сообщений в теме: 100
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Добро пожаловать в партнерскую программу!

Как и обещали некоторое время назад, мы запустили партнерскую программу для всех наших пользователей, текущих и будущих партнеров.

Теперь, рекомендуя наш сервис, можно заработать 25% от всех платежей приглашенных пользователей. При этом все, кого Вы привлекли, также будут получать 50 рублей на счет созданного ими сайта.

Мы приглашаем всех пользователей проекта, ведущих семинаров и тренингов, участников конференций, владельцев блогов и форумов, мастеров контекстной рекламы.

Зарабатывайте на нас. Зарабатывайте вместе с нами.

Подробнее о партнерской программе.

2. Опытный R-W is on a distinguished road
    Добрый день.
    Буду спрашивать первой Я с партнерками никогда ранее не работала, поэтому возможно вопросы будут глупые))

Допустим, ситуация такова: я всем всячески рекомендую Нетхаус, раздаю свою ссылку/промо-код. И вот друг Джон заинтересовался, возрадовался и принимает решение делать сайт. Я потираю ручонки в предвкушении своего пассивного заработка. Как вдруг Джон говорит: мне совершенно некогда делать сайт, ты так разбираешься, сделай мне, плиз. И я делаю. Значит ли это, что мой партнерский заработок накрылся? Или создавая другим сайты, я могу свои же промо-коды использовать и клиент получит-таки бонусные рубли, а я могу надеяться на перспективу заработка?

Второй вопрос. "Во всех случаях не забывайте указывать партнерскую ссылку! В противном случае, клиент не будет распознан как "Ваш", и Вы не сможете получать партнерское вознаграждение. " Т.е. если человек перешел и сразу создал сайт, то он распознался. А если перешел, посмотрел и вернулся к этому вопросу через пару дней, создавая сайт уже без перехода по ссылке, то уже все, не засчитывается, да?

Еще что-то хотела спросить, но вылетело из головы. Потом допишу, если вспомню.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от R-W:
    Добрый день.
    Буду спрашивать первой Я с партнерками никогда ранее не работала, поэтому возможно вопросы будут глупые))
    Добрый день!
    1. Вы можете создавать сайты другим, используя свой промокод.
    2. У клиента есть 2 способа "распознаться":
    а) ввести при регистрации в спец поле промокод
    б) перейти по вашей партнерской ссылке и зарегистрироваться

"если перешел, посмотрел и вернулся к этому вопросу через пару дней, создавая сайт уже без перехода по ссылке, то уже все, не засчитывается, да?" - да.
    Это же касается и ситуации, когда вы назвали клиенту промокод, а он забыл его ввести при регистрации.

4. Опытный R-W is on a distinguished road
    Nethouse, спасибо за ответы.
    А те сайты, что уже сделаны и сданы заказчику, на партнерку не подсадить задним числом случайно?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от R-W:
    Nethouse, спасибо за ответы.
    А те сайты, что уже сделаны и сданы заказчику, на партнерку не подсадить задним числом случайно?
    К сожалению, нет

6. Новичок lsn is on a distinguished road

Партнёрская программа

У меня есть сайт ...http://nethouse.ru как подключить партнёрскую программу?

7. Профессионал Fotostyle is on a distinguished road

В Настройках сайтаНазвание: 01_.png
Просмотров: 0

Размер: 879 байт

8. Новичок Cветлана is on a distinguished road
    Там обязательное поле забиваю название сайта, но внизу пишется надо использовать латинские буквы так домен сайта и так на латинице, может что не так делаю?

9. Новичок kroky is on a distinguished road
    Почему у меня в настройках нет партнерской программы? Сайт находится на домене nethouse.ua

10. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от kroky:
    Почему у меня в настройках нет партнерской программы? Сайт находится на домене nethouse.ua
    У всез же есть

1 2 3 ... 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 19:06.
Пользователи
33,807
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, mlatypowa