Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10

Тема: Добро пожаловать в партнерскую программу!

Автор Nethouse, 03 июл 2013
Сообщений в теме: 100
  1. Опытный Алекс1982 is on a distinguished road
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По моей партнёрской ссылке зарегистрировали сайт и пополнили баланс, но у меня не отобразилось что сайт зарегистрирован и прошла проплата. Можно как то проверить может какие - то технические проблемы?

2. Опытный Алекс1982 is on a distinguished road
    Кому из модераторов можно скинуть данные в личку для проверки?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алекс1982:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По моей партнёрской ссылке зарегистрировали сайт и пополнили баланс, но у меня не отобразилось что сайт зарегистрирован и прошла проплата. Можно как то проверить может какие - то технические проблемы?
    Сообщение от Алекс1982:
    Кому из модераторов можно скинуть данные в личку для проверки?
    Адрес сайта укажите, может быть по вашей партнерской ссылки ни кто не зарегистрировался?

4. Опытный Алекс1982 is on a distinguished road
    При мне регистрировались и промокод вставляли))) Сейчас скину вам в личку ссылку и сайт.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алекс1982:
    При мне регистрировались и промокод вставляли))) Сейчас скину вам в личку ссылку и сайт.
    Ждите, посмотрим, будет информация, отпишусь

6. Опытный Алекс1982 is on a distinguished road
    Здравствйте. Есть информация по моей прблеме?

7. Опытный Алекс1982 is on a distinguished road
    Сегодня только вчитался в правила партнёрской программы))) Мда
    Правила участия в партнерской программе:
    9. Nethouse не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы.

10. Nethouse оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменить условия данной Партнерской программы, а также условия участия в ней.

11. Nethouse оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алекс1982:
    Здравствйте. Есть информация по моей прблеме?
    Дайте доступ к ПК, сейчас посмотрим
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1930

9. Опытный Алекс1982 is on a distinguished road
    Мне сейчас это всё не сделать. Как это поможет с вашей внутренней ошибкой, я усебя в админ панели уже всё проверил. Вам просто нужно посмотреть по ссылке созданный сайт, партнёрский код я тоже скинул и посмотреть сбой. При чём тут мой комп? Давайте я вам проще данные для входа на сайт дам?
    Или они в принципе у вас есть)))

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Алекс1982:
    Мне сейчас это всё не сделать. Как это поможет с вашей внутренней ошибкой, я усебя в админ панели уже всё проверил.
    Только что проверил у себя, партнерская программ работает корректно, зарегистрировался по вашей ссылке. Адрес сайта укажите, который при вас регистрировали и пополняли баланс

1 ... 7 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2021 в 04:33.
Пользователи
36,059
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Vladislav1111