Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 40

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 396
  1. Новичок АКВАдизайн is on a distinguished road

Подскажите пожалуйста по пункту 7
    Вы разместили ссылки на свой сайт в социальных сетях. Это хорошие сигналы для поисковиках о том, что вашим сайтом могут заинтересоваться.
    У меня 2 сайта по одной тематике, сделала именно для интернет-магазина. Первый будет имиджевый (фото-видео +возможно блог). Ссылки на соц сети едины. Телефоны и адрес разные. Как это отразится? Или мне стОит отдельно под этот сайт создавать соц. сети?
    Водно-световые инсталляции www.shop-design-aqua.ru

2. Новичок АКВАдизайн is on a distinguished road

И еще один вопрос - На главной странице в тексте ссылки на YOUtube 7 шт. Как это может отразиться? Или лучше переправить всех в раздел с видео?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от АКВАдизайн:
    И еще один вопрос - На главной странице в тексте ссылки на YOUtube 7 шт. Как это может отразиться? Или лучше переправить всех в раздел с видео?
    Ссылки как ссылки, а как вы думаете они могут отразится?

4. Новичок АКВАдизайн is on a distinguished road

Важно. 3-10 ссылок достаточно на 1 месяце существования. Большее количество может нанести вред.
    Вот из-за этого. Чтобы не переборщить.

5. Опытный shopnextpad is on a distinguished road

Здравствуйте, если я изменю главные сео настройки главной странице сайта, то поисковая система сразу сохранит данные ? место в поисковой системе не поменяется и это ни как не повлияет на рейтинг ? Так же хотел узнать, а если повышать рейтинг сео оптимизации в поисковых система , например пользователь зашел на главную страницу, то рейтинг других страниц как-то повысится или это разобщенная система - каждая страница под разными ключевыми и совмещенными с другими страницами словами влияют друг на друга повышая друг другу рейтинг ? Спасибо http://shopnextpad.com/

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от shopnextpad:
    Здравствуйте, если я изменю главные сео настройки главной странице сайта, то поисковая система сразу сохранит данные ? место в поисковой системе не поменяется и это ни как не повлияет на рейтинг ? Так же хотел узнать, а если повышать рейтинг сео оптимизации в поисковых система , например пользователь зашел на главную страницу, то рейтинг других страниц как-то повысится или это разобщенная система - каждая страница под разными ключевыми и совмещенными с другими страницами словами влияют друг на друга повышая друг другу рейтинг ? Спасибо http://shopnextpad.com/
    Не сразу, после переиндексации
    Читайте "SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я." найдете много ответов на свои вопросы

7. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    ДОбрый день! Делаю сайт на Нетхаусе, осталось буквально два-три дня, как закончу наполнение (фотографии, статьи, описания). Далее буду переводить получившийся сайт на имеющийся домен 2го уровня. Домен работает уже 2года, имеет хорошую ссылочную массу с актуальных сайтов региона и т.п. Также нормальная посещаемость (для моей ниши) - в районе 4 тыс.уникальных в месяц. Процентов 10 прямые заходы, половина из поисковика (там через ссылки хорошо стоим по нашей теме в топе , плюс сайт появился первым по теме в регионе и продвигался), половина с других сайтов (соц.сети где у нас сильные группы, сайты каталоги-тематические и т.п.). В общем о чем речь - боюсь насколько сильно мы можем просесть по посещениям, да и вообще - найдут ли нас в первые дни и есть ли опасность что вообще потеряемся на неопределенное время??? Вопрос важный, так как уже сейчас идут ежедневные заказы через сайт постоянные. Люди привыкли.
    Как и что вообще надо делать по порядку (в инструкциях нетхауса написано все подробно, но вопрос не о процедуре перерегистрации доменов и т.п.)
    Вопрос в том, как правильно все сделать чтобы новый сайт на Хаусе (Доктор Хаус ) сделанный мной, правильно посадить на имеющийся и известный домен, посещаемый и по моим ключевым запросам находящийся в топе, чтобы в минимально возможное время люди не заметив "пропажи бойца" спокойно переходили дальше? Я не говорю сейчас про топы по другим позициям, сео и прочие штуки. Для начала надо сосредоточиться на том, чтобы не потерять то, что есть!
    Заранее благодарю за подробный и развернутый ответ!!!

В будущем уверен что Хаус поможет мне продвинуться далеко вперед по моим и соседним запросам (потому и перехожу сюда, так как надо двигать соседей..) но это в будущем.. сейчас надо сохранить наработки)
    Последний раз редактировалось Крамкрам; 22.12.2013 в 19:44.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Крамкрам Изменение НС серверов делайте вечером, в теории, к утра должен будет домен переехать.
    После переноса домена, все посетители будут попадать на ваш домен, который вы перенесли на нашу платформу, вероятно они будут попадать на 404 ошибку, так как урлов старых у вас не будет.
    Что касается ссылочной массы, здесь было бы хорошо найти ресурсы, с которых идут ссылки на ваш сайт, и после делегирования домена попросить обновить ссылки на актуальные, везде не обновите, но на какой то части, было бы не плохо.
    Кстати, рекомендовал бы вам в поле "Слоган" разместить объявление, что у вас изменился сайт, что бы первое время посетителей не отпугивала 404 ошибка.
    Укажите имя домена которое будете переносить.

9. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Кобзарик,
    1. Но люди попавшие на "404"ю ошибку не смогут увидеть мой сайт, а следовательно и слоган? может я не совсем в теме.. как указать?
    2. По ссылкам - т.е. например вконтакте в группе я просто заново пересохраняю данные в группе, типо того? А вот на сайтах - у меня цитирование идет через статьи о нашей компании в основом.. Но мысль понятна, поговорю с кем получится!
    3. домен www.edavkorobke.ru

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Кобзарик,
    1. Но люди попавшие на "404"ю ошибку не смогут увидеть мой сайт, а следовательно и слоган? может я не совсем в теме.. как указать?
    2. По ссылкам - т.е. например вконтакте в группе я просто заново пересохраняю данные в группе, типо того? А вот на сайтах - у меня цитирование идет через статьи о нашей компании в основом.. Но мысль понятна, поговорю с кем получится!
    3. домен www.edavkorobke.ru
    1) Увидят сайт, только будет текст следующий
    Ошибка 404
    Запрашиваемая Вами страница не существует
    • 1. Ссылка, по которой Вы пришли, неверна.
    • 2. Вы неправильно указали путь или название файла/страницы.
    • 3. Файл или страница были удалены со времени Вашего последнего посещения.
    2) На сайт посетители будут попадать, только не на целевую страницу, то есть, если у вас есть урл вот такой
    http://www.edavkorobke.ru/delivery/map/ то, когда вы перенесете домен, данный урл будет показывать только 404 ошибку.
    3) Будут сложности с главным зеркалом временный в подтверждении прав на домен в Яндекс вебмастере и за www, так как мы не используем www.
    Сделайте доступ к метрике, логин отправлю в личку

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.09.2020 в 07:14.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa