Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Новичок ekbtsa is on a distinguished road
    Добрый день! Поясните новичку, нужна ли перелинковка интернет магазина, если будут сопутствующие товары (с этим покупают) с каждой позицией в магазине !
    В статьях, новостях я понимаю, что в любом случае нужна перелинковка. Вот меня только мучает вопрос с товарами !
    Заранее спасибо за советы !

2. Новичок masterpc96 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой: Сайт проиндексировался, затем было изменено все содержимое(услуги), проиндексировалось 2 страницы, причем добавлены они были не первыми и остальные никак не хотят индексироваться сайт masterpc96.ru
    ЗЫ: уже около месяца страницы висят мертвым грузом

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ekbtsa:
    Добрый день! Поясните новичку, нужна ли перелинковка интернет магазина, если будут сопутствующие товары (с этим покупают) с каждой позицией в магазине !
    В статьях, новостях я понимаю, что в любом случае нужна перелинковка. Вот меня только мучает вопрос с товарами !
    Заранее спасибо за советы !
    Если есть возможность, то делайте, только чтобы это было со смыслом, а не просто случайные ссылки

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от masterpc96:
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой: Сайт проиндексировался, затем было изменено все содержимое(услуги), проиндексировалось 2 страницы, причем добавлены они были не первыми и остальные никак не хотят индексироваться сайт masterpc96.ru
    ЗЫ: уже около месяца страницы висят мертвым грузом
    Это вопросы в яндекс, не к нам, так как их поисковая выдача не обновляет данные с сайта.

5. Новичок Fedor is on a distinguished road

Здравствуйте Pro.Nethouse! я сейчас работаю над сайтом. существует с февраля этого года. проиндексован 392 страницы. но в скорем еще столько же страниц будет примерно или больше... когда и как можно начинать продвижением http://printfill.ru/ сайт почти готов, клиенты находят в яндексе. что нужно делать для этого???

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Fedor:
    Здравствуйте Pro.Nethouse! я сейчас работаю над сайтом. существует с февраля этого года. проиндексован 392 страницы. но в скорем еще столько же страниц будет примерно или больше... когда и как можно начинать продвижением http://printfill.ru/ сайт почти готов, клиенты находят в яндексе. что нужно делать для этого???
    Добрый день! Направьте, пожалуйста, этот вопрос напрямую в Pro.Nethouse.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Новичок gainfaiter is on a distinguished road
    Странно, я всегда подавал ссылку на свои сайты со 2-3 дня существования сайта, после добавления первых 4 статей. Индексация всегда на ура, обычно на 2-3 день, максимум неделя и прекрасно сайты держатся в поиске, даже в топ попадают, помере наполнения статьями. Только здесь главное условие - домен 2 уровня, на домене 3 уровня сайты не индексируются месяцами.

8. Новичок gainfaiter is on a distinguished road
    Очень желательно сделать перелинковку. Вообще, как у тебя ранжируется магазин?, партнёрские инет-магазины, крайне плохо, весь трафик только с тематичных СДЛ идёт на магазины.

9. Новичок Diller is on a distinguished road
    Можно по подробнее по пункту №1. Про не скопированные материалы, т.е. например описание и характеристики того или иного товара нужно писать в ручную? Или как?

10. Новичок Diller is on a distinguished road
    Выгрузка каталога товаров в Яндекс.Маркет Это как раз то о чем вы говорили? Я Правильно понял?

1 ... 9 17 18 19 20 21 29 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.06.2021 в 07:43.
Пользователи
35,976
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil