Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 29 37 38 39 40

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 396
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Gleb_Noskov:
    Хорошо, хоть отказались продвигать сайт из-за нецелесообразности. Большинство фирм, особенно недавно образованных, сейчас многое сходу обещают. У меня лично был случай, когда заказывали поисковое продвижение, контекстную рекламу и написание текстов для сайта, даже микрозайм пришлось брать. А на выходе мало того, что некачественно была выполнена работа, так ещё и выхлопа с этого практически не было никакого.
    Здравствуйте!
    Nethouse.Продвижение дает гарантии на свои услуги http://pro.nethouse.ru/warranty.html и смысла брать в работу сайт, где не смогут гарантировать результат - нету.

2. Новичок Alik80 is an unknown quantity at this point
    А сколько у вас стоит продвижение сайта?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alik80:
    А сколько у вас стоит продвижение сайта?
    Pro.Nethouse занимается продвижением сайтов созданных на Конструкторе сайтов Nethouse.

Тарифы указаны https://pro.nethouse.ru/tariffs.html

4. Новичок Женя01 is on a distinguished road
    Ребята, что нибудь слышали про алгоритм Brain от Google?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Женя01:
    Ребята, что нибудь слышали про алгоритм Brain от Google?
    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Brain

6. Новичок 1ight is on a distinguished road
    Сообщение от Pro.Nethouse:
    Когда можно начинать продвижение:
    1. Ваш сайт наполнен нескопированным материалом. То есть вы либо сами написали информацию, либо заказали его у специально обученных людей. В противном случае ваш сайт легко уйдет под фильтр.
    Либо статья устарела либо что не договаривается. Зачем наполнять сайт до начала продвижения уникальным контентом, если потом та же самая услуга оказывается нетхаус про, то есть двойная трата. Про фильтры здесь речь не идет - пару строк может написать и сам владелец, без копипаста. Просто я пока не понимаю для чего, заказывая услугу продвижения в нетхаусе, я должен собрать ся и заказать уникальные статьи, чтобы потом нетхаус добавил свои статьи и продвигал по другим ключам.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 1ight:
    Либо статья устарела либо что не договаривается. Зачем наполнять сайт до начала продвижения уникальным контентом, если потом та же самая услуга оказывается нетхаус про, то есть двойная трата. Про фильтры здесь речь не идет - пару строк может написать и сам владелец, без копипаста. Просто я пока не понимаю для чего, заказывая услугу продвижения в нетхаусе, я должен собрать ся и заказать уникальные статьи, чтобы потом нетхаус добавил свои статьи и продвигал по другим ключам.
    Добрый день.
    Публикация информации в топике темы не связано с услугами отдела продвижения. Если вы решили обратиться в отдел продвижения, то явно, перед публикацией чего либо, лучше консультироваться с ними. Если решили сами продвигать сайт, то данная шпаргалка вам будет полезна.

8. Новичок 1ight is on a distinguished road
    Добрый день!
    Не знаю получится ли правильно сформулировать вопрос, который касается статей.
    При заказе услуги продвижения сайта не совсем ясен момент с текстами для внутренних страниц и что к ним относится.
    Относятся ли к ним статьи? И уникальные статьи нужно писать заранее, по ходу продвижения (советуясь с нетхаус про) или же нетхаус про сам может написать/напишет уникальные статьи в требуемом количестве.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 1ight:
    Добрый день!
    Не знаю получится ли правильно сформулировать вопрос, который касается статей.
    При заказе услуги продвижения сайта не совсем ясен момент с текстами для внутренних страниц и что к ним относится.
    Относятся ли к ним статьи? И уникальные статьи нужно писать заранее, по ходу продвижения (советуясь с нетхаус про) или же нетхаус про сам может написать/напишет уникальные статьи в требуемом количестве.
    Добрый день.
    Данный вопрос вам лучше направить на pro@nethouse.ru.

10. Опытный Alex70 is on a distinguished road
    Добрый день.
    Сам делал оптимизацию своего сайта ( поисковик Яндекс выдает мой сайт на 1-2 странице поиска по 10-20 основным запросам) и контекстную рекламу ( создана компания в Яндексе).
    Решил воспользоваться услугой продвижения через Вашу компанию.
    Тариф думаю выбрать Оптима, для начала.
    А вот с контекстом не совсем понятно: контекст надо отдельно заказывать?
    И еще: после того, как через лич. каб. я закажу услугу продвижения: со мной свяжутся по почте?
    И еще: не получится ли так: по тем запросам, по которым сайт и так выскакивает на 1-2 стр. поиска Яндекса, Вы опять будите продвигать?

1 ... 29 37 38 39 40
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.10.2020 в 15:51.
Пользователи
35,599
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87