Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alisa8:
    И еще не понятно, почему Гугл пишет, что файл sitemap отсутствует?
    сайт мап в гугл вебмастер добавили?

2. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    За промокод отдельное спасибо. Я искала и не могла понять, где его взять

3. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    Промокод может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации. Это значит надо регистрировать новый аккаунт в Гугле?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alisa8:
    Промокод может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации. Это значит надо регистрировать новый аккаунт в Гугле?
    Попробуйте добавить код, если он пройдет, значит все ок, если нет, тогда да, новый аккаунт

5. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    Я уже и не помню. Смотрю инструкцию:
    6. Перейдите в "Сканирование" – Файлы sitemap. Добавьте карту сайта, в поле впишите текст "sitemap.xml" и нажмите "Отправить файл Sitemap".
    Это где "перейти" - в настройках сайта или в вебмастере?

6. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    Всё, нашла, добавила

7. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Попробуйте добавить код, если он пройдет, значит все ок, если нет, тогда да, новый аккаунт
    Пополнила счет в аккаунте Google AdWords на 600 рублей. Добавила промокод. Мне начислили 1 рубль.
    Это нормально или что-то пошло не так? Может я не туда завела этот промокод или аккаунт старый?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Промокод.jpg
Просмотров: 0
Размер:	61.8 Кб
ID:	5188

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Внутренние ссылки, перелиновка

Вопрос к Pro.Nethouse - отказали в аудите (повторном) и продвижении, может совет дадите?

Когда обращалась по поводу продвижения и повторного аудита, то чудес не ждала, просто нужны были советы специалистов и "незамыленный" взгляд на сайт.

Благодаря аудиту на начальном этапе создания сайта и рекомендациям сейчас сайт по ключевым запросам в ТОПе, но сайт растет и ошибки появляются. Так же и конкуренция растет, поэтому хочется позиции сохранить.

Сейчас очень интересует вопрос по внутренней перелиновке. Форумов много и блогов почитала, но из-за этого еще большая путаница в голове. Один "специалист" пишет одно, другой совершенно противоположное, третий сам себе противоречит в собственной статье - как до истины добраться?

Сегодня запуталась в элементарном. Например если на странице стоит ссылка на другую внутренюю страницу сайта, то кто получает вес? Та страница на которой ссылка или та на которую ссылка ведет? Еще вчера для меня было очевидно, что вес получает страница на которую указывает ссылка, но сегодня прочитав "специалистов-блогеров" (имен не буду писать) я запуталась, т.к. каждый пишет разную информацию.

Со структурой сайта то же запуталась, не понимаю какая сейчас структура - главная ссылается почти на все страницы (разделы) сайта и почему-то на саму себя, за исключением некоторых страниц товаров, так же внутреннии страницы почти все ссылаются на главную - много перекрестных ссылок и сквозных, это как я понимаю плохо, но такова структура сайта (или это моя ошибка?).

Можете посоветовать, дать рекомендации по внутренним ссылкам, перелиновке сайта и пояснить структуру (в рисунке было бы понятнее). Или хотя бы рекомендовать кого почитать, где действительно будет информация достоверная?

Если кто-то из пользователей сможет помочь, рада буду любой помощи. Полноценную работу готова оплатить.

ЗЫ: Программа Линкоскоп еще больше запутала
    Последний раз редактировалось alecsa; 28.04.2014 в 00:14.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alisa8:
    Пополнила счет в аккаунте Google AdWords на 600 рублей. Добавила промокод. Мне начислили 1 рубль.
    Это нормально или что-то пошло не так? Может я не туда завела этот промокод или аккаунт старый?
    Вложение 5188
    Да, нормально, остальные зачислят в течение 5 рабочих дней, после того когда потратите 600

10. Опытный Это_я is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Мне писали что NetHouse занимается качественным продвижением сайтов по СЕО. Пообщавшись с одним из менеджеров, мне сообщили, что PRO.Nethouse не может продвигать мой продукт, так как в моем сегменте много конкурентов, и они не могут гарантировать топовые места. В ответном письме я сказал, что готов заплатить за базовый тариф тогда, где нет гарантий, но продвижение все же будет. А где продвижение, там и результат. Чисто по логике. (кстати реально конкурентов хватит пальцев на теле чтобы сосчитать, при чем многие профаны).

В итоге я не получил ответа на два письма написанных следом после диалога.
    Это просто менеджер не заметил моего письма (на что я надеюсь). Просто если нет, тогда я не понимаю политики PRO.Nethouse, или она просто не адекватная (во что я не верю, проект отличный) :-)
    Я говорю хорошо заплачу за тариф по проще тогда, чтобы без гарантий (можно сказать пошел на встречу)
    А мне ничего не ответили. События недельной давности.
    Можно все таки как-то пообщаться с кем-то на тему продвижения моего ресурса?
    Почта support@bestbe.ru - почта к ресурсу не относится.

1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.12.2021 в 18:49.
Пользователи
36,121
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, bestseyy