Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 15 16 17 18 19 27 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от laik:
    А не сезонная картина позволит ли дать результат объективный и рациональный даже на разбеге в 3 месяца?
    Ориентировочно так. Что касается продвижения, напишите на pro@nethouse.ru, но если у вас сезон через 3 месяца, то уже стоит начинать продвижение делать

2. Новичок laik is on a distinguished road
    Благодарю.

3. Новичок maksimilian88 is on a distinguished road
    А не подскажете, как можно проиндексировать сайт в двух поисковиках одновременно или это незачем????

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maksimilian88:
    А не подскажете, как можно проиндексировать сайт в двух поисковиках одновременно или это незачем????
    Прочтите инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...shag_za_shagom

5. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    Добрый день.
    1 Когда я создаю новую страницу "Рулетки" на своем сайте game-alice.com,
    то в SEO настройках в заголовке пишется: "casin-player. Рулетки". А если я оставлю просто "Рулетки"?
    Или нельзя менять заголовок "title"?

2 Как часто можно менять ключевые слова "keywords"? Я сначала написала статьи, поставила ключевики. Потом, почитав про SEO, стала их менять. Посещаемость сайта нулевая. Наверное изменение SEO настроек сбивает с толку поисковики и индексация каждый раз начинается заново?

3 Если я прописала сайт в Яде и Гугле, то индексируются ли новые статьи, появившиеся после этого?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alisa8:
    Добрый день.
    1 Когда я создаю новую страницу "Рулетки" на своем сайте game-alice.com,
    то в SEO настройках в заголовке пишется: "casin-player. Рулетки". А если я оставлю просто "Рулетки"?
    Или нельзя менять заголовок "title"?

2 Как часто можно менять ключевые слова "keywords"? Я сначала написала статьи, поставила ключевики. Потом, почитав про SEO, стала их менять. Посещаемость сайта нулевая. Наверное изменение SEO настроек сбивает с толку поисковики и индексация каждый раз начинается заново?

3 Если я прописала сайт в Яде и Гугле, то индексируются ли новые статьи, появившиеся после этого?
    1) Можно, даже нужно менять
    2) Можете менять столько раз, сколько нужно, изменения будут видны после переиндексации, не запутаете поисковики
    3) Да, индексируются, но на это нужно время

7. Опытный karenjan is on a distinguished road
    Когда можно начинать продвижение:
    1. Ваш сайт наполнен нескопированным материалом. То есть вы либо сами написали информацию, либо заказали его у специально обученных людей. В противном случае ваш сайт легко уйдет под фильтр.
    Что значит под фильтр?
    И на сколько это навредит сайту, если информацию я копирую из википедии и из прочих источников?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от karenjan:
    Что значит под фильтр?
    И на сколько это навредит сайту, если информацию я копирую из википедии и из прочих источников?
    Если сайт под фильтром, значит он не присутствует в поисковой выдаче.
    Да, это может быть поводом для того, что бы ваш сайт попал под фильтр

9. Новичок Log is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошло уже больше недели как подал сайт на индексацию в яндексе,пишет что сайт индексуется но не каких действий не происходит, робот за это время не проверил как понимаю не одной страницы, это проблема или надо просто ждать, сайт LepninaOnline.ru

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Log:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошло уже больше недели как подал сайт на индексацию в яндексе,пишет что сайт индексуется но не каких действий не происходит, робот за это время не проверил как понимаю не одной страницы, это проблема или надо просто ждать, сайт LepninaOnline.ru
    Первая индексация сайта в Яндексе занимает до дней, ожидайте

1 ... 7 15 16 17 18 19 27 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2021 в 00:34.
Пользователи
36,056
Активные участники
44

Приветствуем нового пользователя, Дарья123456