Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Новичок Pasha Arkebuz is on a distinguished road
    Добрый вечер. Скажите, ключевые слова в seo настройках страницы должны быть в текстах страницы или нет? Например, текст один, а ключевые слова в СЕО настройках другие. Можно так?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Pasha Arkebuz:
    Добрый вечер. Скажите, ключевые слова в seo настройках страницы должны быть в текстах страницы или нет? Например, текст один, а ключевые слова в СЕО настройках другие. Можно так?
    Здравствуйте!
    Да, ключевые слова должны быть не только в SEO прописаны, но так же и содержаться в тексте страницы.
    Рекомендуется употреблять ключевые слова в тексте 2-4 раза, так же есть зависимость общего количества слов в тексте (плотность ключевых слов) по отношению к содержанию в ней ключевых слов (фраз).
    Рекомендую посмотреть тему на форуме: Секреты текстов для сайтов на платформе Nethouse. Часть 1
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/13773

3. Профессионал sawa3pem is on a distinguished road

как подать заявку на продвижение сайта?

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от sawa3pem:
    как подать заявку на продвижение сайта?
    Вам уже ответили в другой теме http://nethouse.ru/forum/showthread.php/14172
    Дублировать сообщения в разных темах нет необходимости.

5. Профессионал san1 is on a distinguished road
    робот выдал ошибку 404 на /products/3812595

Сообщение от Pro.Nethouse:
    1) добавьте строчку в robots.txt
    Disallow: /products/3812595

и покажите мне потом
    ошибка уйдет
    А это важно, чтоб ошибка 404 уходила? у меня более 50 страниц с 404 это плохо?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от san1:
    робот выдал ошибку 404 на /products/3812595
    А это важно, чтоб ошибка 404 уходила? у меня более 50 страниц с 404 это плохо?
    Добрый день.
    404 это означает, что у вас была страница, а сейчас по ее по этому адресу нет, так как она была удалена.
    Если на сайте регулярно и много образовывается 404 страниц, то для продвижения это не очень хорошо.

7. Профессионал san1 is on a distinguished road
    Посоветуйте как быть, товаров сейчас 1800 из них 60 когда то уже удалил т.к. данного товара уже не будет, если не удалять могу ставить "нет в наличии", гемор с остатками, ну да ладно, но тогда через годика два у меня будет пару тыщ товаров, которые будут только съедать место и деньги.

P.s. создать с тем же id не получается, т.е. реально уже не восстановить эти 60 страниц так?
    Т.е. не удалять, а переименовать в новый единственный выход? или я чегойто туплю и есть выход лучше?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от san1:
    Посоветуйте как быть, товаров сейчас 1800 из них 60 когда то уже удалил т.к. данного товара уже не будет, если не удалять могу ставить "нет в наличии", гемор с остатками, ну да ладно, но тогда через годика два у меня будет пару тыщ товаров, которые будут только съедать место и деньги.

P.s. создать с тем же id не получается, т.е. реально уже не восстановить эти 60 страниц так?
    Т.е. не удалять, а переименовать в новый единственный выход? или я чегойто туплю и есть выход лучше?
    Здравствуйте!
    Не совсем понятно в чем сложность, если удалили товар, которого нет и не будет, зачем восстанавливать?
    Если вы имеете ввиду для того что бы url страницы тот же был, то не получится, если с сайта уже удалена страница.

Если в дальнейшем хотите не удалять, а переименовывать (переписывать) страницу товара под другой, для сохранения url страницы, то имейте ввиду, что переиндексация в поисковых системах займет какое-то время и в поисковой выдаче по сохраненной, но измененной странице (название товара, описание, сео) будут отображаться старые данные, что будет вводить людей в заблуждение.
    Поэтому более правильный вариант - удаление не актуальных страниц (товаров) и создание новых.

9. Профессионал san1 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Если на сайте регулярно и много образовывается 404 страниц, то для продвижения это не очень хорошо.
    Сообщение от Svet7:
    Не совсем понятно в чем сложность, если удалили товар, которого нет и не будет, зачем восстанавливать?
    Видимо сложность в продвижении сайта будет?!

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от san1:
    Видимо сложность в продвижении сайта будет?!
    Насколько часто и много таких товаров (страниц), которые удаляете? Тут суть именно "регулярно и много образовывается 404 страниц", относительно другого контента сайта.
    Как рекомендовали выше, закрывайте в robots.txt Disallow: /products/.....

Посмотрите что пишет Яндекс Вебмастер помощь по ошибке 404 https://help.yandex.ru/webmaster/err...http-codes.xml
    Тот факт, что некоторые URL на вашем сайте больше не существуют/возвращают код 404 не влияет на другие URL (которые возвращают код 200 в результатах поиска). Нужно, так же отслеживать что бы с других ресурсов не было ссылок на удаленные страницы.
    60 удаленных страниц, относительно только количества товаров к 1800 (не считая, что на сайте еще гораздо больше страниц) - это не столь существенно, конечно если вы ежедневно/еженедельно не удаляете в таком объеме страницы проиндексированные и присутствующие в выдаче поисковых запросах с сайта.

1 ... 16 24 25 26 27 28 36 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2021 в 00:54.
Пользователи
36,117
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, qsz66265