Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 23 31 32 33 34 35 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте, прошу дать мне совет. Планирую начать интернет торговлю (автозапчасти) через свой сайт с 1 августа (через 4,5 месяца). В данный момент мой сайт скрыт от поисковых систем. Написаны уникальные статьи. Сейчас думаю купить тариф бизнес, дбавить на сайт товары, прописать сео настройки, зарегить все статьи через яндекс. Полностью оптимизировать сайт и открыть его поисковикам(чтобы к 1 августа было хотя бы 30-50 посещений в день). Но я не могу начать торговлю раньше 1 августа. А ,теоретически, заказа возможно пойдут раньше. Так вот , суть моего вопроса- не повредит ли моему сайту то, что я не обрабатываю заказы. И пользователи могут нажаловаться в яндекс и сайт заблокируют ? Или могут случиться какие то ещё оказии. Или стоит установить высокие цены на это промежуточное время, чтобы ничего не заказывали? Или вообще нет такого механизма "жалоб" ? )
    Доброго времени суток!
    Отключите корзину, есть функция в карточке товара "возможность сделать заказ со страницы" снимите галочки и не будет отображаться кнопка "корзины". Можно надпись разместить примерно такую: открытие ИМ состоится дата, а цены пока указаны как ознакомительные или весь товар поставьте "под заказ", а дату поступления укажите 4,5 месяца. В маркете соответственно не размещайтесь. В таком случае никаких жалоб быть не может.
    Это получится своего рода "сайт-витрина".
    Сайт чем раньше оправите на индексацию, тем лучше, тем более если имеется уникальный контент и будите продвигаться за счет СЕО. По уникальным статьям, на сколько я помню их сначала надо заявить в яндекс, а после размещать на сайте. Выход - скройте статьи, когда сайт добавите в вебмастер и он начнет индексироваться, заявите статьи в яндекс, а после измените дату размещения и откройте раздел для идексации.

Механизм жалоб есть, но он может быть разный.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    alecsa большое спасибо за совет!

3. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

а что мешает начать продавать уже сейчас?

4. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Сообщение от Den4ik:
    а что мешает начать продавать уже сейчас?
    Нужно уволиться с работы, открыть ИП, закупить товар)

5. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

Сообщение от axelfoley98rus:
    Нужно уволиться с работы, открыть ИП, закупить товар)
    не делайте глупостей.
    начинайте параллельно с работой. когда пойдет и станет невмоготу совмещать- уволитесь.

6. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Сообщение от Den4ik:
    не делайте глупостей.
    начинайте параллельно с работой. когда пойдет и станет невмоготу совмещать- уволитесь.
    В принципе я уже начал ). Сейчас наполняю сайты товаром. а существовать в двух местах (на работе и в своём магазине )одновременно не могу..)

7. Новичок Artemida is on a distinguished road
    как отправить сайт на индексацию ?

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Artemida:
    как отправить сайт на индексацию ?
    Здравствуйте!
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction..._prava_na_sajt

9. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Добрый день!
    Я не силен в раскрутке, поэтому доверил раскрутку своего сайте профессионалу, мне так кажется, т.к. сео специалист находится в топ 10 на сайте фрилансеров. Раскручивает он мой сайт около 3х лет. Раньше все было хорошо, но в последние пол года стала падать посещаемость и позиции сайта. Раскрутчик говорит, что это от того, что 1 сайт создан на конструкторе и невозможно провести оптимизацию, 2 яндекс стал учитывать поведенческий фактор, 3 увеличивается конкуренция (хотя она всегда была есть и будет).
    Я уже начал думать, может раскрутчик стал хуже работать или халатно относиться? Может кто-то может поделиться советом, прав или не прав мой раскрутчик и что делать в такой ситуации?

10. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Доброго времени суток, twinser!
    Сайт у Вас на Нетхаус?
    Свое мнение выскажу.
    Поведенческие факторы всегда учитывались ПС, в той или иной степени, сейчас больше. Если падает посещаемость, следовательно и поведенческие факторы хуже - что на это говорит "раскрутчик"?
    Какую именно оптимизацию он не может провести, конкретно что-то говорил?
    Вы задавали вопросы какие методы продвижения он использует, отчеты предоставляет?

Как вариант на накопленном опыте (раз он фрилансер) он может продвигать сайт вашего конкурента (всего лишь мое предположение, можете даже не обращать внимание, но всякое бывает). Использовал ли он ссылки для продвижения?

Вероятно стоит обратиться к другому независимому эксперту (студии) для аудита сайта и задать вопросы им.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

1 ... 23 31 32 33 34 35 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.08.2021 в 18:47.
Пользователи
36,015
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, RobertSutton