Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 24 32 33 34 35 36 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от twinser:
    Добрый день!
    Я не силен в раскрутке, поэтому доверил раскрутку своего сайте профессионалу, мне так кажется, т.к. сео специалист находится в топ 10 на сайте фрилансеров.
    З.Ы опять таки мое личное мнение...
    У хорошего СЕО специалиста свой персональный сайт в ТОПе с кейсом работ, а не на "сайте фрилансеров в топ".
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток, twinser!
    Сайт у Вас на Нетхаус?
    Свое мнение выскажу.
    Поведенческие факторы всегда учитывались ПС, в той или иной степени, сейчас больше. Если падает посещаемость, следовательно и поведенческие факторы хуже - что на это говорит "раскрутчик"?
    Какую именно оптимизацию он не может провести, конкретно что-то говорил?
    Вы задавали вопросы какие методы продвижения он использует, отчеты предоставляет?

Как вариант на накопленном опыте (раз он фрилансер) он может продвигать сайт вашего конкурента (всего лишь мое предположение, можете даже не обращать внимание, но всякое бывает). Использовал ли он ссылки для продвижения?

Вероятно стоит обратиться к другому независимому эксперту (студии) для аудита сайта и задать вопросы им.
    Добрый вечер!
    Раскрутчик на это говорит, что посещаемость падает т.к. 1 сайт создан на конструкторе и невозможно провести оптимизацию, 2 яндекс стал учитывать поведенческий фактор, 3 увеличивается конкуренция.
    Про оптимизацию ничего конкретного не говорил, просто, что не может сделать. Что именно я не уточнял, т.к. я не специалист, видимо нужно у него конкретнее спросить.
    Согласен с вами, видимо нужно за аудитом обратиться.
    Спасибо.

3. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от alecsa:
    З.Ы опять таки мое личное мнение...
    У хорошего СЕО специалиста свой персональный сайт в ТОПе с кейсом работ, а не на "сайте фрилансеров в топ".
    Не могу не согласиться с вами.

4. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Еще подскажите, имеет ли значение для раскрутки создан сайт на нетхаусе или на cms, кто как считает?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от twinser:
    Еще подскажите, имеет ли значение для раскрутки создан сайт на нетхаусе или на cms, кто как считает?
    Добрый вечер.
    Все имеет значение, также как и то, кто занимается раскруткой, сколько и какой у него опыт.
    К примеру можно взять сайт, который уже в топе и не важно на чем он сделать и загнать его в бан, также, можно взять сайт, который находится под фильтром и вывести его в топ, вопрос времени, денег и желания.

6. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Здравствуйте, У меня 2 вопроса. 1. Сколько длится "песочница" , когда сайт проиндексирован но занимает позиции по запросам в яндексе на самом дне и поискового трафика нет вообще . 2. Как мне продвинуть мой сайт. Ниже его описание.

Мой сайт проиндексирован 3 недели назад. Заполнен уникальными статьями (20 штук) товаром с сео настройками (400 штук) сделаны внутренние ссылки, созданы аккаунты в контакте и гугл плюс, в поиске яндекс 15 страниц, в гугле 480.

Начитался разных статей, там есть рекомендации по внешнему сео продвижению. Там советуют добавить сайт в белые каталоги. нашел статью на одном популярном сайте greenlight5.com/stt1.htm . Так же советуют делать статью на сайтах с каталогами статей и делать ссылку на свой сайт с этих статей. Хотелось бы узнать у профи, стоит ли этим заниматься, какие белые каталоги посоветуете , когда этим стоит начать заниматься (на каком возрасте сайте)? Спасибо за внимание и ответ.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте, У меня 2 вопроса. 1. Сколько длится "песочница" , когда сайт проиндексирован но занимает позиции по запросам в яндексе на самом дне и поискового трафика нет вообще . 2. Как мне продвинуть мой сайт. Ниже его описание.

Мой сайт проиндексирован 3 недели назад. Заполнен уникальными статьями (20 штук) товаром с сео настройками (400 штук) сделаны внутренние ссылки, созданы аккаунты в контакте и гугл плюс, в поиске яндекс 15 страниц, в гугле 480.

Начитался разных статей, там есть рекомендации по внешнему сео продвижению. Там советуют добавить сайт в белые каталоги. нашел статью на одном популярном сайте
    Здравствуйте!
    1. Этот вопрос лучше адресовать поисковым системам (может до полугода, тут учитываются разные факторы).
    Рекомендую посмотреть в данной теме самый первый пост и темы на форуме "Берегите свой сайт - не делайте автоматический прогон по каталогам" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3694
    "Легкий способ попасть в бан Яндекса" http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3981

ТИЦ не влияет на попадание сайта в ТОП, как описано на приведенном в примере "популярном сайте".
    Информацию по ТИЦ посмотрите в Яндекс помощь https://yandex.ru/support/catalogue/.../tic-about.xml

Так же раз затронули тему ссылок, ознакомьтесь с информацией "Алгоритм «Минусинск" https://yandex.ru/support/webmaster/...-minusinsk.xml

Прежде чем заниматься внешним продвижением сайта, необходимо заняться внутренней оптимизацией и наполнением качественным контентом, создать семантическое ядро, правильно заполнить теги СЕО настроек на всех страницах сайта.

Для привлечения трафика на первых порах используйте соц.сети, рекламу, просите знакомых заходить на сайт.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте, У меня 2 вопроса. 1. Сколько длится "песочница" , когда сайт проиндексирован но занимает позиции по запросам в яндексе на самом дне и поискового трафика нет вообще . 2. Как мне продвинуть мой сайт.
    Доброго времени суток, axelfoley98rus!
    Бегло 15 секунд посмотрев Ваш сайт, если готовы к критике, то может полезные выводы сделаете, если не готовы, можете не читать.

Текст на главной - плохо (есть отдельная страница "О Компании", зачем дублировать?). Тайтл для главной - очень плохо ("С-Пб" исправить на СПб и не только). Копирайт внизу дата 2014, в разделе "о компании" дата 2016 (это вероятно невнимательность, но ЦА может быть расценено как обман... работать много есть над чем, тексты те же (банальны, стандартны, не привлекают, не продают, не интересны), статьи поделите на две (краткую выведите часть). Реквизиты если не заполнены, то скройте их и т.п.

Про каталоги рано Вам еще думать, наведите на сайте лоск, используйте соц.сети пока. Закажите аудит сайта, например у агентов.нетхаус.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

9. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Добрый день, alecsa! Спасибо за то что уделили внимание моему сайт и дали советы. Учту Ваши замечания, исправлю ошибки. По поводу статей - согласен, написано суховато, но это информационные статьи, подумаю, как можно добавить им немного "продажности" (может сделаю ссылки на товары с них.), а интересными они будут для автовладельцев и технарей. По поводу текста на главной - я думал что это тот самый "продающий текст" для клиента ) . Согласен, лоска пока ещё нету, дизайном вообще не занимался. Спасибо

10. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Чудеса какие то, сайту моему 1,3 месяца ford-partly.ru, по запросу в санкт петербурге "Запчасти Форд" вчера стал появляться в топ 5. Сейчас вообще висит на первом месте ( по этому запросу дикая конркуренция, 6-8 тысяч запросов в месяц через веб стат).
    А говорили что пол года будет на дне. МОжет это только на моем компе я его так высоко вижу (выдача под меня) ?

1 ... 24 32 33 34 35 36 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2021 в 15:00.
Пользователи
36,122
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd