Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 26 34 35 36 37 38 ... 42

Тема: Когда можно начинать продвижение своего сайта

Автор Pro.Nethouse, 08 июл 2013
Сообщений в теме: 418
  1. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Здравствуйте.
    Если не трудно, ткните носом меня в...в почитать материал про seo, что-нибудь несложное и доступное)
    Потому, что не очень понятно как эта seo работает.
    По одному виду запроса сайт выскочил в первую позицию на Яндексе, по другим наверное лет через пять))
    Получается, что чем меньше запросов по теме, тем быстрее сайт выходит на хорошие позиции в том же Яндексе, значит и позиции где запросов например тысяч тридцать, нужно изменить словосочетание на менее цитируемое?

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Здравствуйте.
    Если не трудно, ткните носом меня в...в почитать материал про seo, что-нибудь несложное и доступное)
    По одному виду запроса сайт выскочил в первую позицию на Яндексе, по другим наверное лет через пять))
    Получается, что чем меньше запросов по теме, тем быстрее сайт выходит на хорошие позиции в том же Яндексе, значит и позиции где запросов например тысяч тридцать, нужно изменить словосочетание на менее цитируемое?
    Здравствуйте!
    Материалов по SEO-продвижению достаточно много в интернете https://goo.gl/ygOzqx посмотрите, что для вас будет более понятно и "доступно".

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Здравствуйте.
    Добрый.
    Вот здесь "маленький" учебник

4. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Спасибо, ушёл читать

5. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    И вам спасибо, ушёл читать:d

6. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от support:
    Добрый.
    Вот здесь "маленький" учебник
    Маленький????? Да пока я прочитаю всё это сайт мхом обрастёт:d:d

7. Новичок n_ray is on a distinguished road
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне предпринять в сложившейся ситуации:
    зарегистрировала интернет-магазин на геодомене нацеленный на территорию Азербайджана
    www.voskpro.azerbaijan.su

После регистрации в поисковой системе Google сайт был на первой странице на третьей строчке...с каждым днем позиции падают, хотя это единственный сайт с подобной продукцией....конкурентов нет.

Поисковик Google.az показывал сайт только по одному запросу: купить воск для эпиляции в Баку.... Остальные запросы с ключевыми словами без результата.

Переходов на сайт нет ни из поисковика, ни со страницы в инстаграме.....
    Каждый день смотрю статистику: посетители сайта - я и пара моих друзей.....

Не знаю, что делать....

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от n_ray:
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне предпринять в сложившейся ситуации:
    зарегистрировала интернет-магазин на геодомене нацеленный на территорию Азербайджана
    www.voskpro.azerbaijan.su

После регистрации в поисковой системе Google сайт был на первой странице на третьей строчке...с каждым днем позиции падают, хотя это единственный сайт с подобной продукцией....конкурентов нет.

Поисковик Google.az показывал сайт только по одному запросу: купить воск для эпиляции в Баку.... Остальные запросы с ключевыми словами без результата.

Переходов на сайт нет ни из поисковика, ни со страницы в инстаграме.....
    Каждый день смотрю статистику: посетители сайта - я и пара моих друзей.....

Не знаю, что делать....
    Здравствуйте!
    Что бы что-то рекомендовать, нужно знать по каким запросам продвигаетесь и провести аудит сайта.
    Проведите аудит сайта или закажите http://pro.nethouse.ru/

9. Новичок n_ray is on a distinguished road
    спасибо за быстрый ответ! аудит сайт возможно провести самостоятельно новичку?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от n_ray:
    спасибо за быстрый ответ! аудит сайт возможно провести самостоятельно новичку?
    Самостоятельно - вероятно, никак.

1 ... 26 34 35 36 37 38 ... 42
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2021 в 22:56.
Пользователи
36,092
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, freesitenews