Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вопрос по хостингу

Автор mk13, 09 июл 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Вопрос по хостингу

Добрый день! Я дилетант в области интернет-технологий. Подскажите, пожалуйста, ответы на некоторые вопросы. Я зарегистрировала аккаунт, делаю сайт, конструктор очень простой, все устраивает. меня интересует, что дальше? Я покупаю свой домен и прикрепляю его на ваш хостинг? Или как? Сколько это стоит? Я могу раскручивать этот сайт через сторонних лиц? Или у вас тоже кто-то может помочь за дополнительную плату. Вообщем, вопрос простой. надо, чтобы сайт работал. Как это сделать быстро?

2. Administrator

Сообщение от mk13:
    Добрый день! Я дилетант в области интернет-технологий. Подскажите, пожалуйста, ответы на некоторые вопросы. Я зарегистрировала аккаунт, делаю сайт, конструктор очень простой, все устраивает. меня интересует, что дальше? Я покупаю свой домен и прикрепляю его на ваш хостинг? Или как? Сколько это стоит? Я могу раскручивать этот сайт через сторонних лиц? Или у вас тоже кто-то может помочь за дополнительную плату. Вообщем, вопрос простой. надо, чтобы сайт работал. Как это сделать быстро?
    Добрый день. Вы покупаете домен у нас, и он автоматически привязывается к сайту. Стоимость регистрации домена в зоне RU/РФ - 249 рублей.
    Подробнее о доменах - http://nethouse.ru/about/instructions/domeny
    Что касается продвижения, то можете использовать "сторонних лиц". Скоро сможем помочь в этом и мы
    Самостоятельно используйте следующие инструменты - http://nethouse.ru/capabilities/seo

3. Новичок
    Спасибо. какие дополнительные платы есть? годовое обслуживание, ежемесячное доменного имени?

4. Administrator

Сообщение от mk13:
    Спасибо. какие дополнительные платы есть? годовое обслуживание, ежемесячное доменного имени?
    http://nethouse.ru/capabilities/billing
    Плюс sms-информирование и онлайн-консультант.

5. Опытный

Сообщение от mk13:
    Относительно раскрутки сайта могу досказать как и что_обращайтесь!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:22.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg