Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как расположить товары в каталоге по возрастанию цены.

Автор Руслан90, 09 июл 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Как расположить товары в каталоге по возрастанию цены.

Сделал выгрузку товара в excel, сделал сортировку по цене возрастания, загрузил обратно на сайт - так теперь у меня фото местами поменялось.... Как правильно сортировать? И еще вопрос есть ли backup в nethouse? У меня большое количество товаров и без сортировки по цене будет каша... Прошу откликнуться, спасибо....

2. Профессионал

Возможности платформы, раздела Каталог товаров
    что касается бекапов
    http://nethouse.ru/about/instruction...tovara_celikom
    http://nethouse.ru/about/instruction...taloge_tovarov
    сайт ваш не исчезнет, за это можете не переживать
    Сортировку по цене можете сделать через редактирование каталога, когда уже товар будет загружен на сайт

3. Новичок
    У меня большое количество товаров.... Можно как то это автоматизировать? Если сидеть и вручную редактировать, то это детский сад какой-то... Прошу прощения, если Вам покажется это грубым... Я попробовал, выгрузить и отсортировал по цене, загрузил на сайт. Товар расположился по цене, а фото осталось на месте - в итоге у меня фотки местами поменялись...

4. Профессионал

Сообщение от Руслан90:
    У меня большое количество товаров.... Можно как то это автоматизировать? Если сидеть и вручную редактировать, то это детский сад какой-то... Прошу прощения, если Вам покажется это грубым... Я попробовал, выгрузить и отсортировал по цене, загрузил на сайт. Товар расположился по цене, а фото осталось на месте - в итоге у меня фотки местами поменялись...
    скорее всего при сортировке у вас не все столбцы менялись местами, так как данные подтягиваются к id, первому столбцу, здесь нужно проверять. сортировка будет реализована в будущем, следите за новостями

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:27.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr