Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Домен не прошел модерацию

Автор fineobjects, 12 июл 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Домен не прошел модерацию

Домен не прошел модерацию. Дальнейшие действия ?

Здравствуйте!
    Подскажите, что делать, если мой домен не прошел модерацию по причине отсутствия полного адреса, указанного на сайте? Я зашел в раздел "Список доменов", удалил домен, который не прошел модерацию, согласно инструкции в письме, но добавить заново не могу домен, чтобы отправить повторно его на модерацию (я внес исправления и заполнил недостающие данные на сайте)
    Буду признателен за совет и помощь! Спасибо!

2. Administrator

Сообщение от fineobjects:
    Домен не прошел модерацию. Дальнейшие действия ?

Здравствуйте!
    Подскажите, что делать, если мой домен не прошел модерацию по причине отсутствия полного адреса, указанного на сайте? Я зашел в раздел "Список доменов", удалил домен, который не прошел модерацию, согласно инструкции в письме, но добавить заново не могу домен, чтобы отправить повторно его на модерацию (я внес исправления и заполнил недостающие данные на сайте)
    Буду признателен за совет и помощь! Спасибо!
    Добрый день. Очевидно, речь шла о разделе Контактная информация - вот его надо подробно заполнить.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:27.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr