Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Количество кадров в промо-блоке!

Автор Alex_zmei, 31 авг 2012
Сообщений в теме: 11
  1. Опытный

Количество кадров в промо-блоке!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.0 Кб
ID:	57

Возможно ли увеличить количество кадров в промо блоке? Не обязательно, чтобы их выводилось больше 6 на сайте, а именно создание и сохранение в настройках больше 6 штук, хотя бы в скрытом режиме?

Просто к примеру у нас на сайте несколько фирм которые мы рекламируем (их больше 6). Хотелось бы создать по всем фирмам сразу кадры в промо блоке, а потом выбирать какие конкретно 6 штук отображаются на сайте. Т.к. в противном случае приходится их то создавать, то удалять чтобы заменить другими!
    Спасибо!

2. Administrator

Сообщение от Alex_zmei:
    Вложение 57

Возможно ли увеличить количество кадров в промо блоке? Не обязательно, чтобы их выводилось больше 6 на сайте, а именно создание и сохранение в настройках больше 6 штук, хотя бы в скрытом режиме?

Просто к примеру у нас на сайте несколько фирм которые мы рекламируем (их больше 6). Хотелось бы создать по всем фирмам сразу кадры в промо блоке, а потом выбирать какие конкретно 6 штук отображаются на сайте. Т.к. в противном случае приходится их то создавать, то удалять чтобы заменить другими!
    Спасибо!
    Мысль хорошая! Записали

3. Опытный

Спасибо, будем ждать

4. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Мысль хорошая! Записали
    Подскажите, что ваша команда решила по данному вопросу? Сейчас меня тоже стал беспокоить аналогичный вопрос. Только у меня дело не в количестве фирм, а в том, что есть еще множество идей кадров для сайта, чтобы сделать более насыщенным фоторяд, но ограничение стоит всего в 6 штук - маловато. Еще бы штучки 4 добавили
    Спасибо, жду ответ.

5. Профессионал

Сообщение от Alex_zmei:
    Вложение 57

Спасибо!
    Сколько у Вас всего фирм?

6. Новичок
    Сообщение от lll:
    Сколько у Вас всего фирм?
    А мой вопрос можете посмотреть? А то никто так и не ответил )

7. Профессионал

Сообщение от uksouvenirs:
    А мой вопрос можете посмотреть? А то никто так и не ответил )
    На нижний?
    Подскажите, что ваша команда решила по данному вопросу? Сейчас меня тоже стал беспокоить аналогичный вопрос. Только у меня дело не в количестве фирм, а в том, что есть еще множество идей кадров для сайта, чтобы сделать более насыщенным фоторяд, но ограничение стоит всего в 6 штук - маловато. Еще бы штучки 4 добавили
    Спасибо, жду ответ.

8. Новичок
    Сообщение от lll:
    На нижний?
    Да, кадров на самом деле не хватает

9. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Мысль хорошая! Записали
    Так никто и не ответил, поэтому дублирую вопрос, уж извините...
    Подскажите, что ваша команда решила по данному вопросу? Сейчас меня тоже стал беспокоить аналогичный вопрос. Только у меня дело не в количестве фирм, а в том, что есть еще множество идей кадров для сайта, чтобы сделать более насыщенным фоторяд, но ограничение стоит всего в 6 штук - маловато. Еще бы штучки 4 добавили или хотя бы 2
    Спасибо, жду ответ.

10. Профессионал

Так никто и не ответил, поэтому дублирую вопрос, уж извините...
    Подскажите, что ваша команда решила по данному вопросу? Сейчас меня тоже стал беспокоить аналогичный вопрос. Только у меня дело не в количестве фирм, а в том, что есть еще множество идей кадров для сайта, чтобы сделать более насыщенным фоторяд, но ограничение стоит всего в 6 штук - маловато. Еще бы штучки 4 добавили или хотя бы 2
    Спасибо, жду ответ.
    Увеличение количества кадров не планируется

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:20.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka