Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Продажа электронных товаров

Автор marand, 31 авг 2012
Сообщений в теме: 7
  1. marand
    Сообщение #1
    Guest

Продажа электронных товаров

Будет ли в дальнейшем реализована продажа электронных товаров. К примеру я продаю антивирусы, есть электронные лицензии, которые скачиваются после оплаты. И еще. Сделайте возможность к товару, помимо фотографий и видео, добавлять ссылки на скачивание (скажем файла из блока "Документы"). Для чего. Например перед продажей антивируса я предлагаю скачать пробную версию для ознакомления. Можно, конечно и в тексте вставить ссылку, но мне кажется не совсем удобно.

2. Новичок rnimt is on a distinguished road

up; 10 символов

3. pochtamt
    Сообщение #3
    Guest
    Сообщение от marand:
    Будет ли в дальнейшем реализована продажа электронных товаров.
    Думаю такое если и сделают,то не скоро если вообще сделают. Своего файлового менеджера здесь нет у наших сайтов,куда можно было бы загружать файлы,а если использовать сторонние сервисы, то придется ждать разработку очень долго,так же как онлайн оплату.

4. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от pochtamt:
    Думаю такое если и сделают,то не скоро если вообще сделают. Своего файлового менеджера здесь нет у наших сайтов,куда можно было бы загружать файлы,а если использовать сторонние сервисы, то придется ждать разработку очень долго,так же как онлайн оплату.
    а вы все знаете о нетхаусе, как работает, кто работает, за что отвечает, что в планах, что так говорите?
    или вы уже не однократно сами себе онлайн оплату разрабатывали, внедряли??

5. pochtamt
    Сообщение #5
    Guest
    Сообщение от kobzarik:
    а вы все знаете о нетхаусе, как работает, кто работает, за что отвечает, что в планах, что так говорите?
    или вы уже не однократно сами себе онлайн оплату разрабатывали, внедряли??
    Сарказм неуместен,уважаемый модератор или это и есть ответ,по принципу лучшая защита нападение?
    Может есть ответ по существу,согласно первому посту или слабо? ))

6. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от pochtamt:
    Сарказм неуместен,уважаемый модератор или это и есть ответ,по принципу лучшая защита нападение?
    Может есть ответ по существу,согласно первому посту или слабо? ))
    Раздел документ
    Файл не должен превышать 100 Мб.
    Поддерживаются форматы: ai, doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, txt, rtf, pdf, png, jpg, gif, psd, mp3, djvu, fb2, ps, zip, rar, epub.
    Все файлы, загружаемые на сервер, проверяются на наличие вирусов. В случае их обнаружения, файл будет удален.

100Мб это мало? Сделали архив, забросили и все хорошо, можно еще пароль поставить, при желании на архив
    если мало, сделайте торрент для раздачи, залейте торрент файл, и пусть качают с вас.
    на счет скачивания после оплаты ничего не скажу, не знаю.

7. Новичок rnimt is on a distinguished road

kobzarik, загружать файлы на сервера nethous.ru ненужно, после оплаты система перенаправляет клиента на сгенерируемую страницу или генерируется временная ссылка, а загрузить контент можно куда угодно.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.09.2018 в 19:10.
Пользователи
34,754
Активные участники
126

Приветствуем нового пользователя, devilvod