Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Доработка параметров?

Автор ArtBrytkov, 14 июл 2013
Сообщений в теме: 13
  1. Новичок

Доработка параметров?

Доброго времени суток всем. Сразу прошу прощения, если моя тема окажется повторной - немного посидел в поиске, не нашел.
    Ближе к делу:
    Заполняя каталог товаров и одновременно перебирая товары, которые готовы к продаже, я немного растерялся при добавлении параметров. До этого я использовал другую cms, так вот там были параметры с кол-вом в наличии.
    Было бы очень удобно и мне и покупателям выбирать опр. параметр товара.

Приведу пример для наглядности:
    У меня есть usb шнуры разных размеров (2 метровых, 3 двухметровых итд). Я создал товар "usb-Кабель". Вставил параметр "длина" и вписал 1м, 0 наценка; 2м, 50 наценка). но случилось так, что у меня остались только метровые, а покупатель выбрал двухметровые и уже оплатил. придется возвращать деньги, что не есть правильно да и неудобно..
    Также как неудобно постоянно редактировать товар в зависимости от наличия товаров. поставил опр. кол-во и забыл, пока не купят всё..

Думаю многим такая фича пригодится, ведь создавать несколько одинаковых товаров из-за опр. параметра - бред.

2. Новичок
    + 1, и мне так нужно

3. Новичок
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос сверху. Очень интересно когда данная функция появится. Как сказал автор "создавать несколько одинаковых товаров из-за опр. параметра - бред"

4. Новичок
    Очень верно. Согласна на 100% нужна такая доработка!

5. Опытный

Присоединяюсь
    Хозяйка магазина Lolli-shop с лучшими товарами для малышей и их мам!

6. Новичок
    Присоединяюсь!

7. Новичок
    Та же проблема с длинной деревянных брусков=)
    Добавлю, что артикулы тоже лучше делать разные у параметров одного товара.

8. Новичок
    Как добавить вертигальные фотографии в фотогалерею? Они все получаются обрезанные в горизонтальные.

9. Профессионал

Сообщение от багет:
    Как добавить вертигальные фотографии в фотогалерею? Они все получаются обрезанные в горизонтальные.
    Каким образом ваш вопрос относится к данной теме?
    http://klimat.pp.ua/photoalbums/4139...jpg?1369076664 вот примеры вертикальных фотографий в альбоме

10. Новичок
    Присоединяюсь, к проблеме. Нужно настроить магазин для обуви. Параметры у одного товара могут быть 1) белые, чёрные 2) размер 25, 27, 29, 30, 32 . А так можно было бы сделать: параметр родитель "белые", у него подчинённые параметры "размер" и на против каждого наличие. И.т. далее

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:16.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity