Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: diamond-design.md - Вечерние и свадебные наряды

Автор Natalia, 17 июл 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

diamond-design.md - Вечерние и свадебные наряды

Адрес сайта - www.diamond-design.md
    Как давно существует сайт - скоро будет полтора года
    Сфера бизнеса - вечерние наряды, прокат и продажа, индивидуальная работа на месте и продажа в другие страны.
    1. Тип сайта - корпоративный сайт.
    2. Является ли сайт основным или дополнительным источником продаж - основным
    3. Насколько увеличился оборот бизнеса после создания сайта - сложно сказать, сайт создавался сразу после открытия бизнеса.
    4. Примерная посещаемость сайта - 80-130 человек в день
    5. Сколько человек работают над сайтом - 1
    6. Количество сотрудников Вашей фирмы - 3
    7. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - использую, результат есть
    8. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - да, но больше для новых знакомств, и сообщений о новых коллекциях для тех, кто еще не стал нашим клиентом.
    9. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода - нет, в большинстве случаев это выброшенные деньги.
    10. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте - нет, нашу страну еще не подключили...
    11. Каких функций Вам не хватает в Nethouse - постоянно чего-то хочется, но основное - это новый товар в каталогах должен появляться первым, а не на последней странице, и прием платежей on-line
    12. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse - безусловно будем

БУДУ РАДА ПОЛЕЗНЫМ СОВЕТАМ

2. Новичок
    Рекомендую попробовать DirectAdvert для привлечения целевых посетителей

3. Новичок
    Спасибо, Asharu!!! Я покопаюсь, чтобы понять суть. Я могу Вам задать вопросы, если у меня возникнут трудности?

4. Новичок
    Добрый день, Наталия! У Вас очень красивый сайт получился)))))!!!! Не могли бы вы открыть секрет, как вы сделали рамочку вокруг баннера под цвет фона, и такие яркие получились заголовки, они у вас выделенные темной полосой. Была бы благодарна за ответ, я только делаю свой сайт))) Как Вы вставили строку "С нами легко!!" ?Спасибо.
    Последний раз редактировалось Almass; 24.07.2013 в 01:15.

5. Профессионал

Сообщение от Asharu:
    Рекомендую попробовать DirectAdvert для привлечения целевых посетителей
    Потом получите привет от Яндекса

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:21.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka