Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Как работать с купонными сайтами посредством подключенной опции?

Автор Super-Store, 18 июл 2013
Сообщений в теме: 17
  1. Новичок

Как работать с купонными сайтами посредством подключенной опции?

Здравствуйте!

Вопрос об использовании купонного сервиса. Если кто-то из коллег поделится опытом, тоже буду благодарен. Запланирована акция с купонником, скидки на несколько групп товаров, на каждую группу - свой процент скидки. Номера купонов предоставляет своим клиентам сам купонник. Внимание вопрос - как организовать разные скидки на разные группы товаров, используя инструменты сайта?
    Я, честно говоря, в полной растерянности. Вроде бы инстумент есть, но он вроде как почти бесполезен для работы с купонником. И скидки как делать от указанной цены тоже не понятно, если промокоды генерирую не я. Вобщем мрак, подскажите кто нибудь как решить этот вопрос? Заранее благодарен! Сайт Super-Store.ru

2. Профессионал

если знать код, который купонатор выдаст пользователю, к примеру "55555", то вы его можете себе занести в промокод.
    Создаете промокод "55555", в последний из предложенных вариантов, туда вводите все артикулы товаров, на которые он распространяется, и все работает.

3. Новичок
    Подскажите пожалуйста, запускаем акцию на купоннике, они мне прислали файл с купонами, но их просто не реально каждый вносить ручками.....на каждый товар 6000 купонов....возможно ли как то загрузить все купоны или как то обойти этот момент, допустим не вводить номер купона, а установить скидку на товар по купону?

4. Профессионал

Сообщение от fmi:
    Подскажите пожалуйста, запускаем акцию на купоннике, они мне прислали файл с купонами, но их просто не реально каждый вносить ручками.....на каждый товар 6000 купонов....возможно ли как то загрузить все купоны или как то обойти этот момент, допустим не вводить номер купона, а установить скидку на товар по купону?
    установите один промокод на товар, и отправьте его в купонник, пусть раздают один код

5. Новичок
    Здравствуйте! Есть вопрос по промокодам и работе с Купонниками. Есть сайт cooshop.ru. На нем есть товары, по которым будем работать с купонниками. С купонником есть договоренность, что оплата происходит у них, т.е. стоимость товара - это стоимость купона. У меня покупатели купона не оплачивают ничего, только заказывают товар, добавляют в корзину и оформляют заказ. Все денежные отношения у купонника и покупателя моего товара. Вопрос!!!: Как мне это сделать? Я мог бы такое сделать, если присвоить промокоду 100%, но не получается! Подскажите?

6. Профессионал

Сообщение от cooshop:
    Здравствуйте! Есть вопрос по промокодам и работе с Купонниками. Есть сайт cooshop.ru. На нем есть товары, по которым будем работать с купонниками. С купонником есть договоренность, что оплата происходит у них, т.е. стоимость товара - это стоимость купона. У меня покупатели купона не оплачивают ничего, только заказывают товар, добавляют в корзину и оформляют заказ. Все денежные отношения у купонника и покупателя моего товара. Вопрос!!!: Как мне это сделать? Я мог бы такое сделать, если присвоить промокоду 100%, но не получается! Подскажите?
    Скажите, а у вас большой ассортимент товара, на который необходимо сделать скидку?

7. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    Скажите, а у вас большой ассортимент товара, на который необходимо сделать скидку?
    нет, один вид, который будет учавствовать в работе с купонником

8. Профессионал

Сообщение от cooshop:
    нет, один вид, который будет учавствовать в работе с купонником
    Один вид, это сколько товаров?

9. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    Один вид, это сколько товаров?
    4 или 5 однотипных (только цвет меняется)

10. Профессионал

Сообщение от cooshop:
    4 или 5 однотипных (только цвет меняется)
    Вы так и не сказали, сколько товаров у вас будет участвовать, в общем, есть возможно сделать скидку по артикулу, но не на полную сумму, а на 1 копейку меньше реальной стоимости, то есть, таким образом посетители зная промокод смогkb бы покупать товар за 1 копейку, это как вариант

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:43.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka