Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: vdkarapuzikov.ru - интернет-магазин одежды для новорожденных и детей до года

Автор Crystal_Rain, 20 июл 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

vdkarapuzikov.ru - интернет-магазин одежды для новорожденных и детей до года

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я владелица сайта www.vdkarapuzikov.ru Это не первый мой сайт.Предыдущий тоже был создан на конструкторе, но меня он не очень впечатлил (конструктор) и я его забросила. На Nethhouse работать понравилось. Мне кажется, сайт получился веселенький, детский. Но мне бы хотелось его еще упростить, чтобы даже совсем "непользователям" было на нем легко и просто найти необходимое. Хочется выслушать все замечания и критику, п.ч. всегда есть что улучшать. И еще готова сотрудничать с сайтами, где непересекаемые детские товары. Давайте обмениваться ссылками!

2. Профессионал

Здравствуйте, Анна! Сайт у Вас отличный, сразу видно, что для детей
    Только заголовок главной страницы с повтором "Все для карапузиков - Всё для карапузиков!" Уберите повтор.
    Поиск на сайте работает, что уже хорошо для пользователей. Релевантность заголовков страниц отличная на 100%. Только вот статьи хорошо было бы спрятать частично, т.к. на главной странице не совсем хорошо, когда полностью всё просматривается. Главная страница для того и дана, чтобы вкратце познакомить пользователей пришедших на Ваш сайт.
    Желаю Вам удачи в дальнейшем!

3. Профессионал

Присоединяюсь к topman насчет статей. И еще хорошо бы добавить пару товаров на главную

4. Новичок
    Ок. Спасибо! Поправим все.

5. Новичок
    Оформляю тему, как положено! ))

1. Адрес сайта - www.vdkarapuzikov.ru
    2. Как давно существует сайт - теоретически с апреля, начали раскручивать дней 10 назад.
    3. Сфера бизнеса - продажа детской одежды
    4. Тип сайта - визитка, интернет-магазин, корпоративный сайт - интернет-магазин
    5. Является ли сайт основным или дополнительным источником продаж - дополнительным
    6. Примерный финансовый показатели бизнеса - самое начало
    7. Примерный финансовые показатели сайта
    8. Насколько увеличился оборот бизнеса после создания сайта
    9. Примерная посещаемость сайта
    10. Сколько человек работают над сайтом -1
    11. Количество сотрудников Вашей фирмы- 2
    12. Использовали ли Вы контекстную рекламу при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - пока нет
    13. Использовали ли Вы баннеры при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - пока нет
    14. Использовали ли Вы SEO при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - пока нет
    15. Использовали ли Вы социальные сети при продвижении сайта, какова была эффективность этого метода - только начали (2дня как)
    16. Использовали ли Вы оффлайновую рекламу при продвижении сайта (ТВ, радио, выставки, раздача листовок и т.д.), какова была эффективность этого метода - пока нет
    17. Используете ли Вы онлайн прием платежей на сайте - да
    18. Каких функций Вам не хватает в Nethouse - всего хватает, есть мелкие недоработки, но они быстро устраняются
    19. Готовы ли давать скидки пользователям Nethouse - да.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 10:57.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr