Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 25

Тема: Легкий способ попасть в бан Яндекса

Автор Pro.Nethouse, 20 июл 2013
Сообщений в теме: 247
  1. Профессионал

Сообщение от dntz:
    апдейт:
    хммм... скажите пожалуйста я правильно закрыл фотогалерею от индексирования?

User-agent: *
    Allow: /
    Disallow: /photoalbums
    Host: сайт.ru
    Sitemap:http://сайт.ru/sitemap.xml
    Абсолютно верно

2. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    На сайте тексты вы сами писали? Seo настройки везде заполняли?
    Ну тексты на счёт описания товаров брал у оптовика. Я же их продукцию продаю. Seo настройки только Заголовок страницы.
    Как таковых текстов ктоме как в товаре нету.

3. Профессионал

Сообщение от Igor15:
    Ну тексты на счёт описания товаров брал у оптовика. Я же их продукцию продаю. Seo настройки только Заголовок страницы.
    Как таковых текстов ктоме как в товаре нету.
    Соответственный результат и получили. Текст не уникальный, сео настройки не заполнены (тайтлы у вас очень похожи на те, который устанавливаются по умолчанию)

4. Опытный
    гдеж мне взять уникальный текс если продукция от производителя. их продукция и их описание. ничего нового тут не придумать)))

5. Профессионал

Сообщение от Igor15:
    гдеж мне взять уникальный текс если продукция от производителя. их продукция и их описание. ничего нового тут не придумать)))
    Закажите написание текста людям, которые специально этим занимаются.

6. Новичок

Сообщение от Pro.Nethouse:
    ...Нужна статья? Напишите сами или закажите у фрилансера. Уникальность текста (нескопированность, оригинальность) проверяется программой advego plagiatus. Если уникальность текста меньше 80%, я бы на вашем месте начала переживать и бежать снимать статью с сайта.
    написал собственноручно статью, ничего не копипастил, прогнал ч/з advego plagiatus, он мне выдал: уникальность текста 29% \ 21%. Неуникальный текст
    В чем может быть проблема? Свой сайт в исключения я добавил...

7. Профессионал

Сообщение от dntz:
    написал собственноручно статью, ничего не копипастил, прогнал ч/з advego plagiatus, он мне выдал: уникальность текста 29% \ 21%. Неуникальный текст
    В чем может быть проблема? Свой сайт в исключения я добавил...
    Видимо, Вы написали текст такой же, какой и повторяется на большинстве сайтов. Попробуйте учесть повторы и переписать статью!

8. Новичок

Сообщение от topman:
    Видимо, Вы написали текст такой же, какой и повторяется на большинстве сайтов. Попробуйте учесть повторы и переписать статью!
    это действительно может быть так, т.к. текст технического характера и описывает технологические процессы по которым информации в интернете достаточно.
    Думаю переписать его так, чтобы он стал уникальным мне будет просто не под силу.
    Что лучше, оставить этот текст, и в дальнейшем добавлять только те статьи уникальность которых подтверждена, или убрать его вообще без сожаления и наполнять сайт только строго уникальным контентом?
    Последний раз редактировалось dntz; 18.12.2013 в 11:43.

9. Профессионал

Сообщение от dntz:
    Что лучше, оставить этот текст, и в дальнейшем добавлять только те статьи уникальность которых подтверждена, или убрать его вообще без сожаления и наполнять сайт только строго уникальным контентом?
    Можно текст отдать копирайтеру, чтобы он его улучшил.

10. Новичок

На этом работают целые биржи копирайтеров. Я сама так подрабатываю, когда нужны деньги. Всё делается просто: копирайтеру даётся техзадание, например, описание конкретного товара, к примеру, водяной счетчик для холодной воды ВСХ ДУ-32, Челябинск. Копирайтер находит в Интернете описание этого счётчика и переписывает его своими словами. У хорошего копирайтера уникальность текста обычно не ниже 97-98 процентов. Соответственно, и у вашего сайта тоже.

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.12.2019 в 08:53.
Пользователи
35,437
Активные участники
264

Приветствуем нового пользователя, Dariolip