Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 22 ... 25

Тема: Легкий способ попасть в бан Яндекса

Автор Pro.Nethouse, 20 июл 2013
Сообщений в теме: 247
  1. Новичок Flamma_Ros is on a distinguished road

Простите, а почему ссылки на документы отображаются в качестве внешних?
    Лишние телодвижения увеличивают энтропию вселенной.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Flamma_Ros:
    Простите, а почему ссылки на документы отображаются в качестве внешних?
    На данный момент, документы реализованы именно так как есть сейчас, в будущем возможно будут изменения.

3. Новичок Flamma_Ros is on a distinguished road

Меня беспокоит то, что Яндекс может расчесть их внешними ссылками. В Robots их?
    Лишние телодвижения увеличивают энтропию вселенной.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Flamma_Ros:
    Укажите урл где находятся ссылки с документами.

5. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от Flamma_Ros:
    кстати да!! что то я об этом не подумал, у меня таких ссылочек будет около тысячи, как быть то теперь?

6. Новичок Flamma_Ros is on a distinguished road

Я от греха поубирала их. Все в Robots всё равно не влезут. Вместо них использовала "Услуги". Но, если более тысячи, то, конечно, не удалить.

7. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от Flamma_Ros:
    Я от греха поубирала их. Все в Robots всё равно не влезут. Вместо них использовала "Услуги". Но, если более тысячи, то, конечно, не удалить.
    Вот и вопрос, что с вашим удобным сервисом Nethouse теперь делать?
    Заходить в каждую карточку товара и удалять каждый файлик?
    Зачем тогда вообще это придумали, если возможен такой плачевный итог, как фильтр, а при "хорошем" исходе и бан. У меня и так сайт не индексируется уже 2-й месяц адекватно, из за каких-то скрытых причин, а тут еще такое..

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    Вот и вопрос, что с вашим удобным сервисом Nethouse теперь делать?
    Есть 2 варианта:
    1. Использовать, создавать успешный сайт и зарабатывать. Как делают очень многие сайты на платформе Nethouse.
    2. Продолжать выдумывать причины, по которым его можно не использовать.

9. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

я двигаюсь по первому варианту используя все возможные инструменты + ваши советы.
    В частности один из ваших советов на первой странице этой темы, сподвиг написать пост выше.

2. Ссылки на чужие сайты, если вашему сайту меньше 1 года.

Не стоит вешать ссылки на чужие сайты, если вы только открыли свой. Вас могут заподозрить в продаже ссылок и попытке манипулировать выдачей поисковых систем.
    Если вам так надо поставить ссылку на партнера - поставьте логотип партнера и сделайте ссылку с картинки.
    Но ссылок таких может быть максимум 2.
    соответственно вопрос. ссылки на мой-сайт.нетхаус.ру будут считаться поисковыми системами, а в частности яндексом ссылками на чужой сайт ?

ps. я не виню ваш сервис, мне всего лишь хочется чтобы ваш продукт решал поставленные задачи, как это и происходит у других пользователей вашей платформы. просто пока не особо получается, причины этому я и хочу выяснить. мне также как и вам хочется, чтобы нетхаус улучшался и явные недоработки адекватно исправлялись, вот и всё.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    соответственно вопрос. ссылки на мой-сайт.нетхаус.ру будут считаться поисковыми системами, а в частности яндексом ссылками на чужой сайт ?
    Этот вопрос вы можете адресовать в Яндекс. Это будет наиболее правильным.

1 ... 2 10 11 12 13 14 22 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 11:24.
Пользователи
35,685
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, temnyj