Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 25

Тема: Легкий способ попасть в бан Яндекса

Автор Pro.Nethouse, 20 июл 2013
Сообщений в теме: 247
  1. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Этот вопрос вы можете адресовать в Яндекс. Это будет наиболее правильным.
    Спасибо, напишу здесь ответ, многим думаю будет полезным.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    Спасибо, напишу здесь ответ, многим думаю будет полезным.
    Согласен, будем ждать

3. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

По поводу ссылок на доки без редиректа в карточках товара получил четкий и ясный ответ Яндекса.

Если эти ссылки созданы для удобства пользователей и дополняют представленную на странице информацию, то они не должны быть негативно восприняты поисковой системой.
    Думаю вопрос решен)

4. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Подскажите, если я копировал кнопками текст, созданный своими руками, из своей группы вконакте, как в этом случае быть? Мне необходимо добавить адрес сайта в гугл мастер? а после чего уже к рекламе перейти? Что-то я с порядком действий не могу совсем разобраться.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Подскажите, если я копировал кнопками текст, созданный своими руками, из своей группы вконакте, как в этом случае быть?
    Какая разница как вы копировали текст, кнопками или мышкой, от этого ничего не меняется, текст скопированный.
    Сообщение от Cx_line:
    Мне необходимо добавить адрес сайта в гугл мастер? а после чего уже к рекламе перейти? Что-то я с порядком действий не могу совсем разобраться.
    Это зачем вы хотите делать? Какая цель?
    если ранее сайт не был добавлен в вебмастер тогда добавляйте, вот инструкция

6. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Получается, мне нужно все удалить и заново написать? В таком случае не пойму, что я должен знать, перед тем, как начать рекламировать сайт в гугл?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Получается, мне нужно все удалить и заново написать? В таком случае не пойму, что я должен знать, перед тем, как начать рекламировать сайт в гугл?
    Что удалить? Как вы хотите рекламировать сайт в гугле?

8. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Удалить текст, потом сохранить, потом заново этот же текст написать, проверить этими прогами на индивидуальность, чтоб потом поставить рекламу в гугл эдвордс, для того чтобы был хоть малейший шанс на переходы на мой сайт потенциальных покупателе.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Удалить текст, потом сохранить, потом заново этот же текст написать, проверить этими прогами на индивидуальность, чтоб потом поставить рекламу в гугл эдвордс, для того чтобы был хоть малейший шанс на переходы на мой сайт потенциальных покупателе.
    Для рекламы сайта в адвордсе, не обязательно, что бы был текст уникальным.
    От того, что вы его перепишете руками, он не станет уникальным, необходимо делать рерайт
    Адрес сайта укажите.

10. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    linelex.ru Получается, чтобы в Яде рекламировать, лишь тогда нужен уникальный текст? а чтоб его не плагиатили, его надо зарегестрировать в Яд-мастер? В таком случае, зачем веб-мастер в гугл? Я понимаю, что это авторские права, но тем не менее, какие преимущества?

1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 07:33.
Пользователи
35,584
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, ОФИС 404