Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 12 20 21 22 23 24 ... 25

Тема: Легкий способ попасть в бан Яндекса

Автор Pro.Nethouse, 20 июл 2013
Сообщений в теме: 247
  1. Опытный print63 is on a distinguished road

Ну надо же и вас "погонять", раз вы клиентов не щадите )))
    Агентство CyberSamara.ru - интернет-маркетинг для малого бизнеса в Самаре

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от print63:
    Ну надо же и вас "погонять"
    Хлопотно это

3. Опытный serzh is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемые модераторы сервиса Nethouse! Скажите пожалуйста, вот все говорят о уникальном контенте на сайте, чтобы тексты к товарам были уникальны и не повторялись, в худшем случае - БАН. ВОПРОС: как удается НЕ попасть в фильтр сайтам, у которых описание к товарам совпадают с описаниями на других сайтах??? И таких сайтов не единицы, а десятки. Почему они не попадают под фильтр? Ведь описания слово в слово сходятся. Или сайты банят, когда весь контент не уникальный???
    Помогите разобраться пожалуйста )
    Спасибо Вам!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serzh:
    Здравствуйте, уважаемые модераторы сервиса Nethouse! Скажите пожалуйста, вот все говорят о уникальном контенте на сайте, чтобы тексты к товарам были уникальны и не повторялись, в худшем случае - БАН. ВОПРОС: как удается НЕ попасть в фильтр сайтам, у которых описание к товарам совпадают с описаниями на других сайтах??? И таких сайтов не единицы, а десятки. Почему они не попадают под фильтр? Ведь описания слово в слово сходятся. Или сайты банят, когда весь контент не уникальный???
    Помогите разобраться пожалуйста )
    Спасибо Вам!
    Поисковые системы понимают, что технические характеристики к примеру или некоторые описания не перепишешь. Если это интернет магазин, то описание товара может быть не уникальным, бан за это не дают, но и в топ не попадете.

5. Профессионал Женя vivasan is on a distinguished road
    Уважаемые модераторы, можете разъяснить что есть сео описание товара? Я сделал 197 описаний с ключевиком названия бренда, и моего магазина, правильно ли это?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Женя vivasan:
    Уважаемые модераторы, можете разъяснить что есть сео описание товара? Я сделал 197 описаний с ключевиком названия бренда, и моего магазина, правильно ли это?
    Речь идет о seo настройках?
    Или seo описании?

7. Опытный Andrey474 is on a distinguished road
    Сообщение от Женя vivasan:
    Сео описание товара это текст с ключевиками на странице с товаром (желательно удобочитаемый)
    Сео настройки это титл дескрипшн и кейвордс, вот они скрыты и на сайте не отображаются (только в сниппетах в поиске и в названии страницы)
    Сео описание должно гармонично сочетаться с сео настройками, и тогда будет вам счастье

8. Новичок КириллС is on a distinguished road
    Сайт попал под санкции УГС яндекса, в поиске всего 5 страниц. При том что основной каталог с товарами скрыл от индексации. Ещё обнаружил что на сайт ведут 8 внешних ссылок, при чем ссылки не мой, а прежнего владельца сайта. Как теперь быть?

9. Новичок КириллС is on a distinguished road
    Сообщение от КириллС:
    Сайт попал под санкции УГС яндекса, в поиске всего 5 страниц. При том что основной каталог с товарами скрыл от индексации. Ещё обнаружил что на сайт ведут 8 внешних ссылок, при чем ссылки не мой, а прежнего владельца сайта. Как теперь быть?
    имел ввиду прежнего владельца домена)

10. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

Менять домен и тексты.

1 ... 12 20 21 22 23 24 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 09:01.
Пользователи
35,685
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, temnyj