Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 25

Тема: Легкий способ попасть в бан Яндекса

Автор Pro.Nethouse, 20 июл 2013
Сообщений в теме: 247
  1. Профессионал

Сообщение от Pro.Nethouse:
    а вы ставили адрес своего сайта "игнорировать"?
    Спасибо за подсказку Теперь всё норм))

2. Профессионал

С помощью данных программ улучшил контент на страничках своего сайта, чем очень доволен!

3. Профессионал

Сообщение от topman:
    Спасибо за подсказку Теперь всё норм))
    вот и чудесно

4. Опытный
    Здравствуйте! Пока все нормально. Я дилер компании, соответственно тексты беру с основного сайта.Безусловно частично переделываю.
    Риск тоже есть?

С уважением Матиас

5. Профессионал

Сообщение от Матиас:
    Здравствуйте! Пока все нормально. Я дилер компании, соответственно тексты беру с основного сайта.Безусловно частично переделываю.
    Риск тоже есть?

С уважением Матиас
    Матиас, именно что риск есть.
    Если файлы для юзеров, рекомендую просто закрыть страницы от индексации в файле robots.txt и оставить только те, которые Вы сами писали.

6. Опытный

Сообщение от Pro.Nethouse:
    С товарами все понятно, если их тыща штук, вряд ли кто-то пойдет переписывать описания.
    Нет, речь о статьях и основных страницах
    Толку ноль ! Писал я сам себе статьи, прогонял через указанные Вами программы - 100 % уникальность. Потом же свое описание увидел на других ресурсах. И я слетел вниз и они . Притом наблюдал неоднократно такую печальную картину.
    Пишу сам свои статьи, я в "теме" чем торгую и никогда не заказывал статьи.
    Что может написать человек который никогда не держал в руках товар ??
    Ничего совершенно ! И за это еще платить деньги ??

Плохо что Тиц нет

7. Профессионал

Сообщение от Русланыч:
    Толку ноль ! Писал я сам себе статьи, прогонял через указанные Вами программы - 100 % уникальность. Потом же свое описание увидел на других ресурсах. И я слетел вниз и они . Притом наблюдал неоднократно такую печальную картину.

Плохо что Тиц нет
    Написал я сам статьи от силы две, а остальные заказывал. Нельзя давать людям просто так воровать статьи, нужно за такое наказывать!

.
    .
    Последний раз редактировалось topman; 04.08.2013 в 17:05.

8. Опытный

Вот этих "людей" уже наказал . . . http://metallodetectori.ru/posts/417680
    Нашел за три дня кто сделал подмену товара. Это еще не все, таким образом был украден еще товар в другом магазине, на сумму более 230.000 рублей в Москве.

С уважением !

9. Профессионал

у вас ссылка на 404 с "Краснодарским поисковикам купившим недавно xp deus с рук просьба сверить номер металлоискателя !"

10. Профессионал

Сообщение от Русланыч:

Плохо что Тиц нет
    Еще раз сочувствую.
    Вот проверенный способ защитить свой контент.

Когда на сайт выкладываете какую-нибудь важную статью, например, Чаво или рассказы и истории, и вы справедливо полагаете, что статью могут стащить, вот что нужно сделать:

Откройте себе аккаунт на rotapost.ru , потратьте час на изучение системы и как она работает. Внесите туда максимум 200 рублей. Создайте компанию и 1 предложение на каждую статью и купите пару ссылок на вашу статью, причем текст ссылки (анкор) должен быть куском из вашей статьи, например, "Мы объединенная команда увлеченных поиском людей под эгидой "СК", поисковой "стаж" нашего любого сотрудника магазина составляет более 8 лет."

Это позволит поисковым системам ранжировать вашу страницу лучше и выше скопированных, а плагиаторов отправлять в бан.

Кроме того, есть еще такая отличная кнопка "пожаловаться на сайт"
    http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml

1 2 3 4 12 ... 25
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2019 в 14:18.
Пользователи
35,433
Активные участники
282

Приветствуем нового пользователя, spneva