Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Новичок artprazdnik is on a distinguished road
    Добрый день научите меня чайника... Сайт был на другой платформе ю...з но было принято решение перенести сайт к вам мы его сделали домен свой перенесли к вам, но вот беда теперь кучи страниц и яша , и гугл ругаются ошибками 404, как мне теперь удалить эти несуществующие ошибки, гугл пишет- "Обнаружено значительное увеличение числа URL, которые возвращают ошибку 404 (страница не найдена). Проанализируйте эти ошибки и при необходимости исправьте их, чтобы обеспечить успешное сканирование страниц сайта." сайт artprazdnik42.ru. Что нам делать ведь поисковики не индексируют сайт....(((

2. Новичок artprazdnik is on a distinguished road
    Я понимаю что ошибка 404 это не найдена страница так как она посылает на прошлую платформу где был сайт с каталогом, но ведь должен быть способ решения этой проблемы

3. Новичок artprazdnik is on a distinguished road
    Может быть есть способ просмотреть сайт весь как его видят поисковики и в ручную скорректировать и удалить все несуществующие страницы.

4. Профессионал support is on a distinguished road

В гугле вы можете 404 самостоятельно удалить в разделе "Ошибки сканирования"

5. Новичок kirillb1988 is on a distinguished road
    Доброго времени суток, не подскажете это я что не так сделал или это у Вас проблемы на сервере?
    Добавил сайт на индексацию, ждал две недели 25.01 зашел робот, вот сообщение от яндекса -
    25.01.2014 не удалось проиндексировать главную страницу сайта по следующей причине: "Не удалось соединиться с веб-сервером ?. Если причина устранена, сообщение обновится в течение 2-3 дней." Ошибки на стороне вашего сервера или сайта. И туча других ошибок это как понять?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.3 Кб
ID:	3867
    ресурс http://crazyshop.by/
    Последний раз редактировалось kirillb1988; 26.01.2014 в 23:55.

6. Новичок kirillb1988 is on a distinguished road
    Не мог 20 минут зайти на Ваш сайт ((((

7. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    В гугле вы можете 404 самостоятельно удалить в разделе "Ошибки сканирования"
    захотела сделать так и получила масс проблем, для гугла нужно подтвердить права на домен и вот...
    не могу нигде подтвердить права на домен, хотя в регистраторе написано что это мой домен. но управлять ДНС не могу (там пишут что недоступно, управлять нужно на тех серверах, которые указаны у домена, а это нетхаус ...либо сменить на бесплатный варант , снова переписать на продавца.
    и остальные варианту тоже не получаются, ни через аналитику гугла, нигде дальше...нужно разместить на сайте файл html, где?!) и как? никак.... или код разместить какой-нибудь, где?)
    короче я ниче не поняла из вариантов подтверждения...
    на нетхаусе я же подтвердила права на доменное имя.

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от asa1000:
    захотела сделать так и получила масс проблем, для гугла нужно подтвердить права на домен и вот...
    не могу нигде подтвердить права на домен, хотя в регистраторе написано что это мой домен. но управлять ДНС не могу (там пишут что недоступно, управлять нужно на тех серверах, которые указаны у домена, а это нетхаус ...либо сменить на бесплатный варант , снова переписать на продавца.
    и остальные варианту тоже не получаются, ни через аналитику гугла, нигде дальше...нужно разместить на сайте файл html, где?!) и как? никак.... или код разместить какой-нибудь, где?)
    короче я ниче не поняла из вариантов подтверждения...
    на нетхаусе я же подтвердила права на доменное имя.
    О том, как добавить сайт в Вебмастер Google, подробно описано здесь

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kirillb1988:
    Доброго времени суток, не подскажете это я что не так сделал или это у Вас проблемы на сервере?
    Добавил сайт на индексацию, ждал две недели 25.01 зашел робот, вот сообщение от яндекса -
    25.01.2014 не удалось проиндексировать главную страницу сайта по следующей причине: "Не удалось соединиться с веб-сервером ?. Если причина устранена, сообщение обновится в течение 2-3 дней." Ошибки на стороне вашего сервера или сайта. И туча других ошибок это как понять?
    Вложение 3867
    ресурс http://crazyshop.by/
    Проблем в работе сервиса нет. Ждите, Яндекс проиндексирует ваш сайт.

10. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    если проблем нет на сервисе, тогда почему нетхаус у меня грузится кучей какой-то...?
    .столбцом...уже несколько дней...

1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 24
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.11.2020 в 18:46.
Пользователи
35,683
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, dva89