Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от asa1000:
    если проблем нет на сервисе, тогда почему нетхаус у меня грузится кучей какой-то...?
    .столбцом...уже несколько дней...
    Вероятно у вас проблемы с пк, точно сказать сложно, так как у нас все работает быстра. Пробовали открыть сайт с другого пк, другого провайдера?

2. Новичок dntz is on a distinguished road

подскажите пожалуйста, как узнать на каком месте сайт в выдаче ПС по тому или иному запросу? спасибо.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от dntz:
    подскажите пожалуйста, как узнать на каком месте сайт в выдаче ПС по тому или иному запросу? спасибо.
    Введите запрос в яндекс и посмотрите, на каком месте ваш сайт

4. Новичок NikBravo is on a distinguished road

Чет я ваще туплю))))Давно не создавал тут сайты)))
    Хочу настроить хороший сео ,в прошлом сайте мне это удалось,по нс был в топе.
    Щас делаю новый сайт и все уже позабыл,в разделе "помощь" там это конечно есть но там общие.
    а мне нужна инфа под каждую страницу!
    скажем запрос (купить ванну в таком то городе) мне его писать в заголовок,описание,или ключевые страницы? или везде?

Хотя вроде вспомнил,тогда везде писал.
    Последний раз редактировалось NikBravo; 28.01.2014 в 22:40.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от NikBravo:
    Чет я ваще туплю))))Давно не создавал тут сайты)))
    Хочу настроить хороший сео ,в прошлом сайте мне это удалось,по нс был в топе.
    Щас делаю новый сайт и все уже позабыл,в разделе "помощь" там это конечно есть но там общие.
    а мне нужна инфа под каждую страницу!
    скажем запрос (купить ванну в таком то городе) мне его писать в заголовок,описание,или ключевые страницы? или везде?

Хотя вроде вспомнил,тогда везде писал.
    Каждый пишет по разному, найдите свой предыдущий сайт, и посмотрите как там написано

6. Новичок NikBravo is on a distinguished road

я его продал)))
    там было проще с нишей))))
    ну есть какой то средний идеал,то что по разному это понятно,но вот эффект есть только от правильных действий.

7. Новичок dntz is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Введите запрос в яндекс и посмотрите, на каком месте ваш сайт
    мда... я думал существуют способы попроще. просто все тут рассказывают на каком месте их сайт в выдаче. Допустим, человек говоря что его сайт на 125 месте по такому-то запросу, он что, сидел листал сниппет 12 страниц назад ища свой сайт???

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от dntz:
    мда... я думал существуют способы попроще. просто все тут рассказывают на каком месте их сайт в выдаче. Допустим, человек говоря что его сайт на 125 месте по такому-то запросу, он что, сидел листал сниппет 12 страниц назад ища свой сайт???
    Я думаю да, но Вам лучше утонить у тех людей))

9. Новичок dntz is on a distinguished road

Сообщение от Olive:
    Я думаю да, но Вам лучше утонить у тех людей))
    видите ли, по какому поводу у меня такой вопрос возник: в вебвизоре яндекса я вижу, что люди заходят на мой сайт с выдачи которую дает им яндекс на определенный запрос. переходя по ссылке которая там стоит, я открываю страничку с результатами этой самой выдачи и вижу, что моего сайта там и близко нет, даже на десятой странице. как же они попадают на мой сайт?то что пользователи листают еще дальше, я очень сильно сомневаюсь))

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от dntz:
    видите ли, по какому поводу у меня такой вопрос возник: в вебвизоре яндекса я вижу, что люди заходят на мой сайт с выдачи которую дает им яндекс на определенный запрос. переходя по ссылке которая там стоит, я открываю страничку с результатами этой самой выдачи и вижу, что моего сайта там и близко нет, даже на десятой странице. как же они попадают на мой сайт?то что пользователи листают еще дальше, я очень сильно сомневаюсь))
    Поисковая выдача в Яндексе для каждого пользователя формируется индивидуально на основе его местоположения, языковых запросов, интересов и предпочтений по результатам предыдущих и текущей поисковой сессии.
    Подробнее об этом читайте здесь

Лично я проверяла запросы своего сайта в офисе с нескольких буков, выходит был один регион))) но позиции в поисковой выдаче у всех оказались разные - третья, четвертая и вторая позиции, у меня по запросу сайт вылез на первом, так как я чаще всего к нему обращаюсь)) У одного мужчины по запросу мой сайт оказался аж на 19-м месте!) Видимо, сайт ему не подходит по интересам и предпочтениям, так решил Яндекс

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 24
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 26.11.2020 в 18:23.
Пользователи
35,683
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, dva89