Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 22 ... 24

Тема: Быстрая индексация сайта - faq

Автор Pro.Nethouse, 22 июл 2013
Сообщений в теме: 240
  1. Новичок dntz is on a distinguished road

Сообщение от Olive:
    Поисковая выдача в Яндексе для каждого пользователя формируется индивидуально на основе его местоположения, языковых запросов, интересов и предпочтений по результатам предыдущих и текущей поисковой сессии.
    Подробнее об этом читайте здесь

Лично я проверяла запросы своего сайта в офисе с нескольких буков, выходит был один регион))) но позиции в поисковой выдаче у всех оказались разные - третья, четвертая и вторая позиции, у меня по запросу сайт вылез на первом, так как я чаще всего к нему обращаюсь)) У одного мужчины по запросу мой сайт оказался аж на 19-м месте!) Видимо, сайт ему не подходит по интересам и предпочтениям, так решил Яндекс
    ясно... что ничего не ясно))

2. Профессионал shishas-ice is on a distinguished road
    kiril05@bk.ru помогу настроить оптимизацию.у меня кальяны и уже есть результаты)

3. Новичок rvs395 is on a distinguished road
    Яндекс тоже умеет делать приятное - Ваш сайт будет показывать Вам на первых позициях

4. Новичок cro096 is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня такая проблема. Яндекс.Вебмастер показывает, что робот периодически заходит на сайт, а вот количество проверенных страниц на сайте не меняется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, спасибо.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от cro096:
    Здравствуйте, у меня такая проблема. Яндекс.Вебмастер показывает, что робот периодически заходит на сайт, а вот количество проверенных страниц на сайте не меняется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, спасибо.
    При чем здесь робот яндекса к увеличению количества страниц у вас на сайте?

6. Новичок cro096 is on a distinguished road
    Я имею ввиду количество проверенных роботом страниц.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от cro096:
    Я имею ввиду количество проверенных роботом страниц.
    Вероятно яндекс не считает их уникальными, и не считает нужными наличие их в поисковой выдаче. Но, для того, что бы выявить причину точную необходимо обратиться к специалистам http://pro.nethouse.ru/ что провести анализ сайта

8. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    Можно поинтересоваться, каким образом увеличение title, повлияет на выдачу в поисковиках? Результат выдачи ведь не отображает полное название, если оно превышает определенное количество символов. Если заголовок длинный, ставятся точки, и это не очень красиво получается. Да и длинный заголовок разве хорошо воспринимается роботом? (ну или как там правильно)

По личным наблюдениям, Яндекс хорошо видит ключевые слова. Не планируется ли увеличить их хотя бы на 50 символов, почему именно для заголовка сделали такое увеличение, а для кейвордс нет?

9. Профессионал Pro.Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от balhmarket:
    Можно поинтересоваться, каким образом увеличение title, повлияет на выдачу в поисковиках? Результат выдачи ведь не отображает полное название, если оно превышает определенное количество символов. Если заголовок длинный, ставятся точки, и это не очень красиво получается. Да и длинный заголовок разве хорошо воспринимается роботом? (ну или как там правильно)

По личным наблюдениям, Яндекс хорошо видит ключевые слова. Не планируется ли увеличить их хотя бы на 50 символов, почему именно для заголовка сделали такое увеличение, а для кейвордс нет?
    Уважаемый, в title теперь может влезть больше ключевых слов, на ранжирование title влияет напрямую, как и контент. Понятно, что длиной заголовка злоупотреблять не стоит, но те, кто самостоятельно занимается оптимизацией и читает материалы по теме, оценят нововведение.
    Значение keywords меняется год от года, оно осталось, но совсем минимальное и работает на Вас, когда при прочих равных на одном сайте они заполнены, а на другом нет.

10. Профессионал balhmarket is on a distinguished road
    Значит длинный title нормально воспринимается поисковиками, т.е не будет всяких там игнорирований или фильтра, что такой сайт не лучший?
    Это понятно, что название преобладает перед кейворс. Многие большие ИМ магазины вообще ими не пользуются, а продвигаются только за счет контекстной рекламы. Да и кто покупает разработку сайта, тоже не знают что там сделали им исполнители. Поэтому кейвордс тоже очень важен.

Особенно, я уже писала, что у вас товар наследует сео каталога а не раздела, если в товаре не прописано сео, что не логично и не помогает как надо.
    Будет ли исправление в этом направлении?
    Последний раз редактировалось balhmarket; 01.08.2014 в 16:22.

1 ... 2 10 11 12 13 14 22 ... 24
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2020 в 09:02.
Пользователи
35,583
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния